image

"Каждый человек ищет свой путь в жизни, и я не исключение, - говорит Татьяна Котова. После ухода из состава группы "ВИА Гра", я рискнула..." 26 февраля на МУЗе стартует второй сезон популярного шоу "Скорая модная помощь". В рамках еженедельного шоу команда «Скорой модной помощи» поможет участницам проекта преобразиться внешне для того, чтобы осуществить свои мечты – например, встретить свою половинку, достичь творческой самореализации или карьерного роста. В новом сезоне вести программу будут дизайнер Максим Черницов и Мисс Россия-2006, экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова.

image

"Каждый человек ищет свой путь в жизни, и я не исключение, - говорит Татьяна Котова.После ухода из состава группы "ВИА Гра", я рискнула отправиться в сольное плавание, а когда мне предложили стать ведущей программы "Скорая модная помощь" на МУЗе, согласилась, не раздумывая. Такие понятия как мода, стиль и красота изучены мной не по глянцевым изданиям, а на личном опыте. Я была за кулисами мировых конкурсов красоты и знаю тайны, о которых многие девушки даже не догадываются. Поэтому телеэкран для меня – отличный портал для того, чтобы поделиться своими секретами красоты".

image

Советы Татьяны Котовой и Максима Черницова не только помогут героиням найти свой уникальный образ, но и пригодятся каждому телезрителю, который захочет поэкспериментировать с собственным имиджем. Участницей проекта может стать каждая девушка. Для этого достаточно обратиться в редакцию программы "Скорая модная помощь" или напрямую к ведущим. Получи свой рецепт успеха от команды "Скорой модной помощи"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Блондинка из "ВИА Гры" попала в "Скорую помощь"

04:40, 23 февраля 2011

Автор: orangutan

Комменты 7

Аватар

Я люблю смотреть передачи про перевоплощения, часто интересные советы дают.

Аватар

я не видела Мисс Россия 2006 . Как она выглядела раньше не знаю. Гм. Помню был какой то пост про то как баба из Англии перекраивала себя в Барби. Вот Котова выглядит как живая Барби. Жизни в ней столько же как и в этой пластиковой кукле. Ну, это сюдя по фоткам и клипам Виагры что я видела.

Аватар

не знает куда себя приткнуть несчастная. На чем бы делала свое имя если бы не Виа Гра.

Аватар

Все эти программки такое фуфло. Особенно меня эти 2 тетеньки умиляют Таша и забыла как вторую зовут: тети -моти жуткие и еще кому то советы дают.

Аватар

раньше, когда она победила в Мисс России, мне она даже немного нравилась, но теперь она так изменилась, наверное, много пластических операций сделала. Теперь ее просто не узнать, совсем другой человек (((

Подождите...