Для меня Хью Джекман - идеальный актер. Он как будто вышел из прошлого, когда актеры пели, танцевали и играли с одинаковой легкостью и изяществом. Хью органичен в любой роли - и реклама чая Lipton Не исключение. Напомню предысторию: В январе 2010 года Хью Джекман трехлетний контракт с брендом прохладительных напитков Lipton в рамках кампании "Drink Positive"/"Пей позитивно". Тогда же снялся в двух рекламных роликах — «Танцующий отель в Токио» (Tokyo Dancing Hotel) и «Тяжелый рабочий день» (Hard Day’s Work). Первая работа Джекмана в рекламе ознаменовала начало его трехлетнего сотрудничества с одним из лидирующих брендов холодного чая в мире. Оба рекламных ролика были сняты в Бразилии, в Рио-де-Жанейро, и в них Джексон в полной мере проявил свои признанные таланты актерского мастерства, танца и исполнения. В ролике «Танцующий отель в Токио» персонаж Джекмана выглядит уставшим и одиноким, но когда он делает глоток холодного чая Lipton Ice Tea, у него моментально поднимается настроение. Актер мастерски танцует в различных комнатах роскошного отеля, а персонал и гости отеля присоединяются к нему и повторяют за ним его энергичные движения.

Майкл Грейси, режиссер рекламных роликов, известен своими грандиозными рекламно-танцевальными проектами для Evian ( Малыши-роллеры ) и T-Mobile ( танцевальный флэшмоб ): "Хорошо, когда можно взять сценарий и подумать, как сделать его уникальным для конкретного бренда, в данном случае бренда Lipton Ice Tea. В «Танцующем отеле в Токио» мы видим образ Хью Джекмана, танцующего на воде с двумя японками в саду на крыше отеля, и один только этот образ становится символическим, тем образом, который будут вспоминать люди при упоминании Lipton Ice Tea" Видео со съемок:

Ролик Тяжелый день:

Фото со съемок:

Майкл Грейси: «Тяжелый рабочий день», в котором также сыграла мексиканская актриса Ана Де Ла Регуера, начинается с того, как Хью Джекман снимается в сцене страстного поцелуя с Аной, а затем делает перерыв и наслаждается освежающим холодным чаем Lipton Ice Tea, после чего возвращается к съемкам. Хью Джекман: «Я был невероятно рад, когда Lipton Ice Tea предложил мне сценарии роликов „Танцующий отель в Токио“ и „Тяжелый рабочий день“ — оба они были веселыми и забавными идеями. „Танцующий отель в Токио“ — энергичный, позитивный сценарий, требующий многих навыков танца и исполнения, которые я развил в себе как актер. В „Тяжелом рабочем дне“ подчеркивается то, как холодный чай Lipton Ice Tea освежает и поднимает настроение. Съемки прошли очень увлекательно; я был на отличном пляже в Рио с прекрасной Аной Де Ла Регуера — лучше просто быть не могло!» В октябре 2010 в Уругвае, в Монтевидео прошел новый этап съемок: Фото со съемок:

Видео со съемок (любительское)

Результат №1: для уругвайского ТВ, насколько я понимаю Результат №2: реклама зеленого чая на английском Резульат №3: 1 минута 30 секунд лета New Lipton Hugh jackman (long)Загружено Howlett1992. - Все сезоны и полные серии онлайн Обновлено 23/02/11 02:11: Черт, неправильно вставила код с результатом №2:

Lipton Green Tea (new Hugh Jackman) from Hobbit on Vimeo.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая реклама Lipton c Хью Джекманом

04:04, 23 февраля 2011

Автор: Ko-ra

Комменты 12

Аватар

очень позитивный, добрый Хью... мне кажется, что внутренне он также красив как и внешне...

Аватар

Я бы на месте девушки, которая с ним целуется 100 дублей запорола,чтобы повторить :)) А вообще Хью - это просто предел мечтаний....

Аватар

в каждом посте о Хью Джекмане пишу, как же я его обожаю!

Аватар

Я теперь точно не засну... А, если засну, надеюсь, что он мне приснится...

Аватар

мне очень нравится ролик про Tokyo, в нём такая музыка забавная, сын от неё просто в диком восторге (сыну 1 год и 9 мес.)!!!

Подождите...