Ким Кардашиан

Миранда Керр

Джорджия Мэй Джаггер

Сара Джессика Паркер

Рианна

Nicole Trufino

Джессика Альба

Лидия Херст

Леди Гага

Николь Ричи

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды путешествуют

01:01, 23 февраля 2011

Автор: ole4k

Комменты 12

Аватар

Миранда и Джессика понравились :-)

Аватар

а мне как-то показалось, что на первой фотке выходит из самолета Джей ЛО, а не Ким К....

Аватар

что бы не говорили про ненавистные всеми угги,а для меня лучшей обуви для перелетов нет,на контроле можно снять и надеть за 2 секунды,удобно,а главное не мерзнут ноги,а они у меня всегда мерзнут в самолете. один раз летела в самолете с двуми русскими студентками,одна была в короткой мини юбке,даже не юбке а косче материи и с голыми ногами,ну долже же быть ум,хотя бы минимальное кол-во,я даже не говорю про уместность и удобство,а про гигиену,как можно практически голой пятой точкой сидеть на сиденьях в аэропорту!!! и в самолете,а подруга ее была в леопардовых леггинсах,две матрешки.

Аватар

Мне понравилась Альба. Трикотажные штанцы, футболочка, балетки, джинсовка и сумища-баул, в которой наверняка спрей для лица, бальзам для губ и крем для рук. Расслабленно и удобно. А шикарные наряды в чемодане перемещаются по свету.

Аватар

Дамы, я недавно летела из Южной Африки через Дубай в Прагу и со мной летела до конечной "станции" русская девочка на 15 см каблуках в мини сверкающем платье и с накладными ресницами. Каждый ходит как хочет, но это жесть.

Подождите...