Не знаю, как вам, а мне очень понравилась в последнее время эта девушка. Особенно ее умение перевоплощаться из элегантной кокетки в строгом платье в молодую особу, способной прийти на мероприятие, к примеру, в коротенькой джинсовой юбочке и косухе. И очень импонирует ее улыбка.

Ксения Чилингарова родилась 17 июня 1982 года в семье знаменитого полярника, героя СССР и героя России Артура Чилингарова. Девушка закончила факультет международной журналистики в МГИМО МИД РФ. В 2007 году вышел ее первый сборник стихов, который она назвала «Отражение». Сегодня Ксения работает главным редактором журнала «Pride. Из жизни светских львов», пишет в модный журнал «L’Officiel», ведет свою колонку в журнале «Собака». По слухам, владеет 1,62% банка «Кремлевский». Была или является pr-директором luxury-линии "Lublu" Киры Пластининой, директор некоего Фонда международной гуманитарной помощи и сотрудничества. Замужем за скрипачом-виртуозом Дмитрием Коганом. Вопросник из журнала "Harper's Bazaar" Мечта: Написать книгу. Моветон в жизни : Хамство. Главные качества мужчины: Все, если любишь и любима. Любимые рестораны : В Марбелье, в горной деревушке Бенахавис – ресторан «Руффино», в Лондоне – «Нобу», в Москве – «Весна». Моя книга : «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, «Посторонний» Камю, «Шум и ярость» Фолкнера, «Комната Джейкоба» Вирджинии Вулф, «Оно» Стивена Кинга, «Гарри Поттер» Джоан Роулинг. Моя музыка : «Сицилиана» Баха, рапсодия к кинофильму «Список Шиндлера», песня Alicia Keys «If I Ain't Got You». Что вдохновляет?: Одиночество. Что огорчает?: Предательство. Мамин урок : Не унывать! Любимое времяпрепровождение : Писать стихи, гулять в парке при Новодевичьем монастыре с любимым, бездельничать. Red carpet:

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

Источник: часть фото spletnik.ru и mainpeople.ru Некоторые данные из биографии Ксении, возможно, уже устарели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь арктика Ксения Чилингарова

00:16, 23 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 96

A

Конечно,есть чему позавидовать!

A

Зависть-страшная сила!

Аватар

муж ейный страшный канешна отталкивающая парочка

Аватар

давно и сильно раздражает. пафосный вомбат.

Аватар

Мне она не нравится. Может быть и внимание бы на нее никогда не обратила, если бы прочитала в Офисьеле несколько лет назад ее "труд". Редкостная надо сказать это была бредятина.

Подождите...