Роман Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл – всего лишь рекламный ход? С недавних пор ходят упорные слухи, что отношения парочки далеки от романтики и больше похожи на сделку, чем на неземную страсть. Дескать, несколько лет назад бизнесмен, широко известный в финансовых кругах, захотел еще и стать светским персонажем. Предприимчивый коммерсант придумал «коварный план»: закрутить роман с настоящей звездой и прославиться. Однако – вот незадача – Выяснилось, что все знаменитые девушки, подходящие по возрасту и статусу, уже успели обзавестись бойфрендами, или того хуже, выйти замуж. Но тут на жизненном пути Доронина встретилась Наоми – отличная кандидатура на роль подружки миллиардера (с соответствующим гонораром, конечно). Поторопиться с выбором олигарха заставили и появившиеся слухи о его сексуальной ориентации, которые срочно нужно было опровергнуть ( кстати, люди из окружения бизнесмена над этим смеются: Владислав всегда очень любил красивых женщин и слыл ловеласом).

image

Выяснилось, что даже история знакомства пары покрыта завесой тайны! По одной версии, темпераментная красотка и мужчина ее мечты впервые встретились на Каннском фестивале в 2008 году. По другой – они нашли друг друга на вечеринке в Бразилии. Как бы то ни было, дальше события развивались очень быстро: папарацци только и успевали фотографировать влюбленных, позирующих на лучших мировых курортах. Разумеется, колоритные персонажи стали частыми гостями светских вечеринок. В итоге за пару лет Наоми превратилась в пиар-символ России на Западе, к тому же для сладкой парочки открылись двери кабинетов самых высокопоставленных чиновников (отличное подспорье в бизнесе, не так ли?). Впрочем, не все были в восторге от нового романа Владислава. Источники, близкие к паре, рассказывают, что деловые партнеры Доронина не слишком обрадовались свалившейся на коллегу славе: «Зачем привлекать к себе столько внимания?» Смущала их и следующая черта олигарха: «Он всегда стремится попасть на самые громкие мероприятия, причем по личному приглашению хозяев, а не случайно». Кстати, недавно его спустили с небес на землю. Говорят, Наоми и Владислав мечтали посетить свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон и даже послали запрос в Лондон. Но британская королевская семья в этот день желает видеть только близких родственников и друзей. Так что парочка получила вежливый, но категоричный отказ.

image

то же касается собственной женитьбы, то до недавнего времени публика была уверена, что это вопрос решенный. Называли даже дату и место – 7 декабря 2010 года в Луксоре. Однако влюбленные до Египта не доехали (почему – история умалчивает, не испугались же они акул, в самом деле). Впрочем, компетентные источники утверждают, что под венец они не пойдут. Да, отношения у них неплохие, но это не повод связывать себя узами брака. Кстати, говорят Доронин уже задумался над тем, что бы найти себе подругу помоложе и посвежее… Источник: Grazia

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Черный пиар

23:22, 22 февраля 2011

Автор: majestik22

Комменты 49

Аватар

Фанатизм, с которым Доронин вдруг на старости лет забегал по всяким звездо тусовкам, аки козел горный, вполне подходит под версию, высказанную в этом посте.

S

Ну не знаю, недоолигарх из России и супер модель с мировым именем Наоми, не думаю, что у него есть столько денег на пиар...Скорее всего любовь, поженятся они рано или поздно, слишком она погрузилась в него и в русскую жизнь.

A

Блин, не помню, где читала полгода назад, что Доронин хочет пробиться в высший свет, а Наоми накопить на пенсию, старушка она уже... То есть контракт у них... и таких примеров множество, первые у нас были: Пугачева - Киркоров, затем понеслось... Бабкина - Гор, Билан - Кулецкая, Лазарев с блондинкой забыла как звать, Чумаков с блестящей, Басков с Оксаной, потом опять Пугачева с Галкиным... может кто еще кто вспомнит,

Аватар

Какой националистический заголовок, ай-яй-яй!!!

L

статья полный бред!

Подождите...