Меган Фокс последние пару месяцев сидела на жесткой диете, позволяя себе потреблять не более 1000 калорий в день. Зачем ей это было нужно — загадка. И без того хрупкая Меган похудела так, что обхват ее талии стал, как у Кассиуса, восьмилетнего сына ее мужа Брайна Остина Грина. Теперь актриса весит ни много ни мало 46 килограммов при росте 168 см. «Может Меган и нравится, как она выглядит, - рассказывает один из друзей Фокс. - Но у нее ужасно худые ноги! Вы бы видели, какие крошечные джинсы она носит. Мы постоянно советуем ей набрать вес, но она никого не слушает». Вес Меган Фокс становится предметом всеобщего обсуждения не впервые. Год назад Майкл Бэй, режиссер блокбастера «Трансформеры» (благодаря которому актриса стала всемирно знаменитой), попросил девушку набрать вес для съемок в следующей части фильма. «Уже к окончанию съемок первого фильма Бэю начало казаться, что Меган выглядит нездоровой. Когда они только познакомились, она была красоткой с аппетитными формами, которые потом почему-то взяли и "сдулись", - продолжает тот же рассказчик. - Однако просьба режиссера ее просто взбесила. В результате Меган отказалась от участия в продолжении ''Трансформеров''». Бэй горевать не стал и утвердил на роль британскую модель Рози Хантингтон-Уайтли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Худее день ото дня

20:06, 22 февраля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 26

Аватар

Но красивая нереально

Аватар

Да лан, какие 168 см, видела ее очень близко, на премьере транф-ров, она малюсенькая. Как статуэка, но очень пропорционально и гармонично сложена.

Аватар

вот это уже совсем не красиво!)

Аватар

она даже в этом джоли подражает!

K

Согласно медицинским рекомендациям Ваш вес должен быть в пределах: 52-70 кг при росте 168 см. Только что посчитала на калькуляторе веса тела.// Она действительно худышка, в этом нет ничего красивого.

Подождите...