Тейлор Лотнер будет работать с Майклом Бэйем Майкл Бэй и Тейлор Лаутнер объединились ради совместного проекта. Бэй еще несколько месяцев назад присматривался к Тейлору и собирался заполучить парня в какой-либо из своих фильмов - и вот союз случился. Пока что неизвестно, какой именно фильм задумал снимать Майк Бэй с Тейлором, однако инсайдеры уверяют, что это будет смесь “Мистера и миссис Смит” и “Особо опасного”. Тейлор Лаутнер сейчас на виду у многих голливудских боссов по причине своей “сумеречной” популярности, хорошей физической формы и готовности работать. Не так много юных экшен-звезд на нашем небосклоне - тех, ради которых мы, не задумываясь, побежим в кино. У Тейлора впереди - “Тянучка Армстронг” по мотивам игрушек Hasbro и “Инкарцерон” - фэнтези о необычной тюрьме, где Тейлор будет вызволять из плена Эмму Уотсон. Со стороны Майкла Бэя логично заполучить себе такого перспективного юношу.

Лиза Эдельштейн против нелегальных абортов Лиза Эдельштейн, наиболее известная по роли главного врача Лизы Кадди в сериале «Доктор Хаус», снялась в социальной рекламе об абортах под названием «Мы не вернемся». В 30-секундном ролике показано, как женщина, одетая в стиле 1950-х годов, неуверенно идет к двери. В это время за кадром говорится: «Несколько десятилетий назад женщины проходили через ужасающие страдания из-за подпольных абортов или использовали опасные средства, когда у них не было никакого другого выхода. Если Республиканская партия примет законопроект и ограничит доступ к необходимым медицинским услугам, то она отправит женщин назад в прошлое». Далее героиня подходит к двери, которая оказывается не выходом из комнаты, а шкафом, в котором кроме плечиков больше ничего нет. Именно плечики из проволоки символизируют нелегальные аборты.

Оливия Уайлд - Расхитительница гробниц? Карьера Оливии Уайлд набирает обороты, если раньше она была известна в основном по роли Тринадцать из сериала «Доктор Хаус», то после выхода фантастического фильма «Трон: Наследие», в котором Оливия сыграла сексуального изоморфа Куору, в полку ее поклонников прибавилось. Кроме того, в августе на экраны выйдут «Ковбои против пришельцев», в котором парнерами 26-летней актрисы стали Харрисон Форд и Дэниел Крэйг. Сегодня стало известно, что Оливия Уайльд может перевоплотиться в Лару Крофт в предстоящей перезагрузке известной кинофраншизы «Лара Крофт - Расхитительница гробниц». «Предстоящий фильм будет намного мрачнее и более опасным, чем предыдущие. Идея заключаестя в том, чтобы найти самого лучшего режиссера и интересный сценарий, который понравился бы как мужчинам, так и женщинам. Оливия - одна из претенденток на главную роль. Но она кажется идеальным кандидатом», - сообщает источник близкий к проекту. Напомним, что в оригинальной картине «Лара Крофт - Расхитительница гробниц», а также в ее продолжении - «Лара Крофт - Расхитительница гробниц: Колыбель жизни», главную роль исполнила Анджелина Джоли.

House M.D. Продюсеры обещают новый виток в отношениях Продюсер сериала House M.D. ("Доктор Хаус") Кэти Джейкобс намекнула, что роман между Хаусом (Хью Лори) и Кадди (Лиза Эдельштайн) может подойти к концу! В интервью TV Line Джейкобс сказала, что отношения двух главных героев "не так идеальны, как все думают". "Я думаю, что развитие отношений Хауса и Кадди очень интересно...Но я не уверена, что поклонники сериала ожидают, что их роман продлится вечно!" Грег Йатанес, режиссёр 21 эпизода House M.D., также считает, что Хаус и Кадди скоро расстанутся. В своём твиттере она написал: "Эй! На следующей неделе конец Хауса и Кадди?" Мать Лейтон Мистер угрожала убить ее подругу Страсти кипят на съемочной площадке сериала "Сплетница", и еще большие страсти кипят прямо рядом с ней. Стало известно о том, мать Лейтон Мистер, исполняющей роль Блэр Уолдорф, и по совместительству ее менеджер, Констанс Мистер, угрожала одной из бывших подруг актрисы - Лорел Уииг. Уииг написала заявление в полицию и дело оказалось в суде. В бумагах, поданных Уииг в суд было написано про Констанс Мистер: "Она наркоманка и она угрожала меня убить." Судья вынес решение в пользу Лорел, и теперь мать Мистер не должна приближаться к девушке ближе чем на 55 футов. Напомним, Констанс родила Лейтон, будучи заключенной, - в 1985 году она получила 10-летний срок за торговлю наркотиками. После выхода из тюрьмы Конни занималась продажей недвижимости, а также, по ее утверждениям, начала писать мемуары о своем сумасшедшем прошлом. Кстати, именно она продвигала свою дочь и помогла Лейтон сделать такую успешную карьеру. Что стало причиной агрессивного поведения Констанс, пока неизвестно.

Райан Филлипп и Аманда Сейфрид расстались Райан Филлипп на одной из вечеринок по случаю церемонии вручения наград премии «Грэмми» флиртовал с Рианной. Тогда все начали обсуждать, что между Райаном и его девушкой Амандой Сефрид не все так гладко. Стало известно, что пара все-таки рассталась после 3-х месячного романа. «Они больше не встречаются, - говорит источник журналу Us. - Ни для кого из них это не является какой-то трагедией».

У Диты фон Тиз будет свой аромат? У Диты фон Тиз был свой долгий и болезненный путь к созданию собственной туалетной воды. Еще в декабре одна из парфюмерных компаний отказалась с ней сотрудничать, так как посчитали, что она недостаточно известная, чтобы создавать свой аромат. Она сказала WWD.com: «Что я хочу действительно сделать – это создать свой собственный аромат. Я не хочу иметь запах кого-то еще. Я должна пообщаться с парфюмерными компаниями поменьше, потому что большие компании, такие как Coty, сказали мне: «Ну, не все знают ваше имя, как например имя Кардашиан или Виктория Бэкхем».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Миноуг в журнале Vs. Весна 2011 и др. новости

16:07, 22 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 3

Аватар

хоть бы Кадди и Хаус не расстались, а 13-ая вернулась в сериал

Аватар

женщина перенесшая такое тяжёлое заболевание Ей ли ей богу банковать.......................... ................................... ................

Аватар

Блин , у нас завтра Кайли будет выступать ... а я не могу пойти...

Подождите...