Голливудские звезды в обычной жизни предпочитают удобную спортивную одежду и отсутствие косметики на лице. Но при этом стараются все-таки «держать» марку, одеваясь и причесываясь буднично, но стильно. Исключение составляют те, кто уже давно махнул рукой на свою внешность и в повседневной жизни выглядит неряхой, пишет «ЭГ». Бритни Спирс Отправляясь в студию поработать, Бритни совершенно не заморачивается с нарядами и прическами – она просто натягивает на себя первые попавшиеся вещи. Естественно, про макияж она даже не вспоминает. Если верить телохранителям певицы, Бритни крайне не любит заниматься личной гигиеной и неохотно принимает душ.

Кэти Холмс В последнее время супруга Тома Круза совсем запустила себя, отдав все силы воспитанию своей дочки. Папарацци постоянно видят Кэти бледной, с темными кругами под глазами, наряженной в серые бесформенные вещи. Частенько на лице у звезды высыпает аллергия, которую она даже не пытается замаскировать.

Кейт Мосс Кейт в жизни выглядит далеко не так блестяще, как на подиуме. Ей досаждают часто воспаляющаяся кожа и секущиеся волосы. Появляясь на улице в таком виде, Мосс всегда смущается и пытается прикрыть лицо высоким воротником, но продолжает выходить на улицу без макияжа.

Аврил Лавин На днях певица украсила собой обложку журнала Vanity Fair. Глядя на эти снимки, можно только удивляться искусству стилистов и фотографов, ведь в жизни Аврил совсем не та роскошная блондинка. Певица никак не может избавиться от прыщей.

Скарлетт Йоханссон Скарлетт регулярно попадает в рейтинги самых желанных женщин планеты. Но в жизни она придерживается стиля «отличницы», которой абсолютно наплевать на то, как она выглядит. Ненакрашенные глаза девушка обычно прячет за очками, а отсутствие прически маскирует шляпой.

Миша Бартон Миша регулярно радует папарацци не только опухшим похмельным видом и всклокоченными волосами, но и нелепыми нарядами, которые она придумывает себе сама.

Клэр Дэйнс Актриса, прославившаяся своей ролью Джульетты в фильме «Ромео и Джульетта», где она сыграла в дуэте с Леонардо Ди Каприо, теперь выглядит не так романтично.

Хиллари Суонк «Малышка на миллион» вне экрана на этот самый миллион совершенно не выглядит. Одна из самых видных голливудских красавиц обожает старые майки, поношенные джинсы и лохматый «пучок» на голове.

Эми Уайнхаус «Британское чудовище» - так частенько называют певицу западные таблоиды. Приложи Эми хоть чуточку усилий, и она могла бы прослыть вполне симпатичной девушкой. Но чаще ее видят растрепанной, с безумным макияжем и в грязной одежде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, которые не следят за собой

08:32, 22 февраля 2011

Автор: Arriva

Комменты 24

Аватар

Не совсем согласна...Если у человека герпис на губе - это не признак того что он не следит за собой...Это вопрос, связан со здоровьем...и подобное как по мне здесь неуместно...

Аватар

Кэтти, Скарлет, Хиллари здесь не к месту, что за бред?!

Аватар

Аврил Лавинь старое фото

Аватар

Ну и о чем говорит ОДНА фотография каждой знаменитости? На каждую такую неудачную фото приходится десяток, где они свежи и хороши. Любую из нас можно подловить без макияжа, да еще и припухшим лицом, скажем при простуде или с похмелья ))))). Не могут все, как Дита вечно носить фарфоровую маску на лице.

Аватар

Кэти Холмс ужаснула, вот довел ее муженек!

Подождите...