image

Само появление на свет самой роскошной женщины современного кинематографа стало чудом. В маленькой деревушке Читто-де-Кастелло рождение ребёнка у Брунеллы Беллуччи, признанной бесплодной, произвело фурор. Соседки и кумушки долго говорили о том, что Бог явил своё чудо отчаявшей ся паре. А удивительная красота девочкиещё в детстве заставила всех поверить в то, что если уж господь решает делать кого-то счастливым, то не скупится на дары: Родители:

image

Детство:

image

Моника рано столкнулась с ситуацией, которая позже станет основой для сценария фильма Малена: зависть женщин и поклонение мужчин преследуют её буквально с раннего детства. Но мечтой Моники отнюдь не было создание огромной семьи и вечное прозябание в Читто-де-Кастелло. Не поддерживая свою репутацию "маменькиной дочки" (родители так баловали позднего ребёнка, что, казалось бы, должна была вырасти полная эгоистка) Беллуччи решает поступать в университет Перуджи и оплачивать своё обучение самостоятельно. А с её великолепными внешними данными мысль о модельной карьере пришла ей в голову одной из первых. Моника начинает работу в то время, когда вокруг царят худосочные девушки a la Кейт Мосс. Но роскошные формы настоящей итальянки привлекают к себе внимание ведущих дизайнеров Италии. Моника становится лицом "D&G" и после безумного успеха рекламных кампаний марки становится популярнейшей моделью на родине. Не заметить такую красоту и чувственность было невозможно. И с Моникой заключает контракт ведущее модельное агенство, настоящая кузница топ-моделей - Elite.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Карьера модели складывается настолько удачно, что Беллуччи решает оставить юриспруденцию. Она бросает университет и зарабатывает на жизнь можными съёмками и показами. Но затем к ней приходит осознание того, что она вполне способна на большее. Её манит кинематограф. Она снимается в нескольких итальянских фильмах, но судьбоносными становятся её съёмки у Ф.Ф.Кополлы в "Дракуле Брэма Стокера". После роли невесты главного вампира всех времён и народов предложения сыпятся на монику как из рога изобилия. Некоторые роли:

image

Малена.

image

Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра.

Матрица.

image

Праздника не будет! (Внимание: КОМЕДИЙНАЯ роль Беллуччи!)

image

Братья Гримм.

Доберман.

image

Квартира.

Слёзы Солнца.

Страсти Христовы.

Тайные агенты.

Н (Наполеон).

Пристрели их. За роль Лизы в фильме «Квартира» Моника получает премию Сезар («Французский Оскар») в номинации «Подающая надежды актриса». Во время съемок этого фильма она знакомится с известным актером Венсаном Касселем, который впоследствии становится ее мужем. Следующим фильмом был французский боевик «Доберман», после которого в цыганку Нат влюбляется все мужское население Франции.

Вместе с мужем Беллуччи снимается ещё в нескольких картинах. Один из этих совместных фильмов - «Необратимость» вызвал много различных отзывов, а девятиминутная сцена жестокого изнасилования выглядела столь реалистично, что многим зрителям на показе фильма в Каннах стало плохо. Сама Моника сказала о фильме следующее: «Мне самой очень страшно пересматривать этот фильм!» Тем не менее именно после этого фильма отношения супругов вышли на новый уровень. Они задумались о ребёнке. Рождение дочери Девы стало самым значимым событием в жизни Моники. Теперь их союз с Венсаном стал ещё крепче.

image

image

image

image

image

Фотосессии:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Красная дорожка:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Беллуччи.

17:29, 17 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 28

Аватар

Вот уж кому не нужна никакая пластика!!!

Аватар

Какая же все-таки афигительная пара!!!!

Аватар

СПАСИБО за пост!!!

Аватар

Она САМАЯ САМАЯ САМАЯ во всем!!! действительно венец божьего творения!!! Пока нет никого, кто мог бы с ней сравниться, ведь она не только красива,но и талантлива, умна, а ещё ее красота в отличие от многих других - НАТУРАЛЬНА!

Аватар

вот это истинная красота!!!! суперский пост!!! спасибо! ;)

Подождите...