*********************************************************************** Джессика Стем со своей собачкой, мальтийской болонкой

От предыдущего владельца квартиры Джессике остались эти резные вручную марокканские двери, которые ведут в спальню модели.

Как только Джессика переехала в новую квартиру, почти 3 года назад, над входом в спальню она повесила ловец снов, это традиционный индейский амулет, призванный защищать спящего от злых духов. "Вы знаете, мне все-таки иногда снятся кошмары, так что я не думаю что эта штука на самом деле работает"

В гостиной установлены зеркала на высоту всей стены, черно-белый глянцевый столик из 1960х. Дополняют эту композицию белые розы в серебряных вазах. Джессика говорит что это последнее зеркало в которое она глядится перед выходом из дома. Здесь она часто припудривает носик отправляясь на фотосъемку.

Когда она впервые увидела эту квартиру она влюбилась в эти высокие потолки и яркий солнечный свет в гостиной, стены которой она покрасила в теплый, каменно-серый цвет. В книжных шкафах стоит большое количество книг о моде в добавок к множеству семейных фотографий ее родителей и ее шести (!) братьев. "Какие они все хорошенькие!"- говорит она. На кофейном столике лежит открытая книга Grace Coddington Thirty Years of Fashion at Vogue

По ее словам, Джессика постоянно что-то изменяет в декоре своей квартиры. Каждый раз когда она бывает в Нью-Йорке она всегда рассматривает новые коллекции античной мебели, в поисках вещей, которые могли бы ей понравиться. "Моя квартира никогда не будет полностью законченной",- говорит она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аппартаменты модели Джессики Стем

03:29, 22 февраля 2011

Автор: ole4k

Комменты 15

Аватар

Понравилось:) Большие окна, много света.

Аватар

Мне нравится! Двери классные и диван тоже.

Аватар

Интересно, какой смысл в том, чтобы вешать ловца снов над дверью в спальню? Чтобы действительно отлавливать дурные сны (или наоборот - навеивать хорошие) он должен висеть в изголовье кровати.

S

Джессика само очарование,а от дверей я восторге - обожаю резьбу по дереву и вообще дерево в интерьере.. не понравилась первая фотография - еще ни разу не видела такой ее жуткой фотки,какие -то перекошенные нелепые черты получились, фотографу жирнейший минус..

Аватар

мне понравился интерьер. не выглядит как вип-бутик, что часто бывает у знаменитостей

Подождите...