Эшли Мишель Грин — еще одна звездочка "Сумерек".

Эшли родилась в Джексонвилле, Флорида.

Свою актерскую карьеру Эшли начала будучи подростком. Не захотев заканчивать среднюю школу, Грин переехала в Лос-Анджелес.

Здесь она начала ходить на прослушивания и быстро нашла себе эпизодические роли в ТВ-шоу.

В 2008 году Эшли совершает прорыв в своей актерской карьере, получив роль Элис в экранизации "Сумерек". На тот момент Грин было всего 19, и она отлично подходила на роль вечно молодой девушки-вампира, которая имеет способность видеть будущее. "Сумерки"

"Новолуние"

"Затмение"

image

В ноябре 2009 года стало известно, что Грин поступило предложение сняться в фильме "Привидение", съёмки которого начались 1 февраля 2010 года.

В конце января 2010 года в США на кинофестивале "Сандэнс" состоялась премьера фильма Skateland с Эшли в главной роли, но из-за съемок она не посетила премьеру.

4 июня 2010 компания AVON заявила, что Грин стала их новым лицом.

Также в 2010 она сыграла в фильме "Воин" вместе с Келланом.

C Джексоном

Стиль Эшли

image

image

Прически

image

С Джо

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Грин

10:59, 22 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 18

O

после ее голых фоток в нете и свары за деньги с продюссерами перестала мне нравиться. раньше очень искренняя улыбка была на красных дорожках, а теперь во многом одна показуха, как и на фотоках от папарацции.

Аватар

По словам пластического хирурга у Эшли необычная форма носа, что может быть результатом ринопластики. "Он имеет очень узкую форму и его кончик немного расплющен, что может свидетельствовать о неудачно проведенной операции." http://uslossera.ru/post111184348/ Фото детское: http://i046.radikal.ru/0908/43/2084 00eb2fc1.jpg Лично я считаю, что она не делала пластику, хотя я не профи :-)

Аватар

А более ранние фото или детские есть? Нос у нее слишком кукольный - вот не могу поверить, что свой

Аватар

разрез глаз очень интересный! спасибо! это Вы уже постите на заказ или по личным симпатиям и вкусам?))

Аватар

хорошая девочка ) люблю ее. спасибо за пост!

Подождите...