Шестая ежегодная церемония вручения наград проходила в Национальном Дворце Украина. Сначала отечественные знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке. Затем состоялся гала-концерт и объявление победителей. Ведущими были российский шоумен Иван Ургант и представитель Студии Квартал-95 Елена Кравец. Честное слово, видела много кошмарных снимков звезд и звездищек. Но данные фото просто ввергли меня в состояние ступора на долго. Результаты голосования удивили многих – самым красивым мужчиной Украины в 2010 году был признан... доктор Евгений Комаровский. Самой же красивой женщиной Украины по праву стала Вера Брежнева.

Светлана Лобода

Певица Камалия

Дизайнер Диана Дорожкина

Ведущая программы о Светской Жизни Катя Осадчая

Сергей Зверев

Певица Маша Фокина

Вот он - Самый красивый мужчина Украины!

Телеведущая Ольга Фреймут

Ведущие награждения Елена Кравец, Иван Ургант и Гарик Мартиросян

Группа Real O

Певица Гайтана

Певица Alyosha и ее муж

Певица Тина Кароль и сын Вениамин

Тина Кароль

Победитель X-Factor с девушкой

Певица Евгения Власова http://s004.radikal.ru/i206/1102/eb/7a5312c95dc4.jpg

Певица Вера Брежнева - самая красивая женщина Украины по мнению журнала Viva! Рядом -самый красивый мужчина Украины Евгений Комаровский

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова

Скрипачка Ассия Ахат

Виталий Козловский

Потап и Настя Каменских Вот такой в Украине шоу бизнес P.S. Не судите строго, это мой первый пост. Не могла удержаться что бы такое показать....

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые люди Украины - по версии журнала Viva!

15:19, 22 февраля 2011

Автор: LudiFlorence

Комменты 68

Аватар

Брежневы-атака алонов! Очень похожи)

Аватар

Боже, лобода вообще спятила - надо было уже прямо голой прийти - что же мелочиться. это так неэстетично - фуу

Аватар

В Украине шоубизнес очень молод и красив внешне, много классных песен и крутых клипов) Правда, очень много содержанок... Но зато у нас нет засилья старпёров на сцене: никаких Лещенко, Леонтьевых, Бабкиных, Долиных, Кобзонов и пр.

Аватар

Вот это туса!!!!В х/ф "Любовь и голуби" на деревянном помосте рядом с клубом танцевали?... как бежит время!!! теперь действующие лица те же, а место встречи изменилось)))

Аватар

Ну Лобода, конечно, вырядилась))) отпад! Интересно, она долго думала, что надеть? Видимо, из-за гормональной перестройки мозг совсем не работает)

Подождите...