Девушка позвала на вечеринку друзей и бойфренда Джо Джонаса - а также обычную публику, которая имела возможность купить билетик за право потусоваться в присутствии “сумеречной” звезды.

image

Владельцы клуба по традиции подарили Эшли огромный “лоллипоп” - леденец на палочке, и многоярусный торт. А вот возлюбленный порадовал актрису более полезным подарком - золотым браслетом. “Я только что получила очаровательный браслет - это винтажный Chanel, хотя забавно, что мой бойфренд преподнес его со словами, что это винтажный Coach, - поясняет именинница. - Это было так мило и прекрасно! Ему все равно, Coach или Chanel - и мне это нравится! Браслет изумительный, я от него без ума. Джо знает, что мне нравится”. Помимо золотого браслета на Эшли было ожерелье с буковкой А - начальным инициалом ее имени Ashley.

image

image

Эшли в клубе

image

А вот и тортик-красавец

image

Вместе с подружками

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Грин отпраздновала день рождения

19:07, 21 февраля 2011

Автор: Jurmala

Комменты 11

Аватар

всегда видя ее фото мне не дает покоя ее прооперированный нос! не самая лучшая работа..

Аватар

что то странное у нее с носом..

Аватар

Красотка, но выглядит устало. Как там было на ДР - мы знать не можем, потому что фотки - постановочные, может, там потом такой разврат начался)))))

Аватар

Торт офигительный! С днем рождения конечно, но я думала, что Эшли куда старше... И почему она такая грустная на фотках?..

M

Если честно,мне не понравились ни туфли, ни платье=(

Подождите...