Слухи о беременности Лободы появились ещё перед Новым годом, но певица отказывалась комментировать эту информацию и старалась избегать внимания прессы. Но для журнала Viva! Света сделала исключение: она не только рассказала о своём интересном положении, но и снялась в фотосессии. На страницах издания Loboda появилась в привычных для себя откровенных нарядах. Только на этот раз снимки получились без сексуального подтекста, поскольку главное внимание читателей приковано к её округлившемуся животику. В интервью Светлана рассказала, как хорошо протекает её беременность: «Мне очень повезло. Беременность проходит хорошо во всех отношениях. Токсикоз меня не мучал, я веду достаточно активный образ жизни, без фанатизма, конечно же.» Стройная фигура певицы тоже почти не пострадала – за время беременности она поправилась всего-навсего на 8 килограмм: «Строение тела осталось таким же. Может, немного округлились формы, стали более женственными. Хотя моей маме очень нравится, она меня умоляет: «Света, пожалуйста, оставайся такой, как сейчас. Не худей больше!»

Пол ребёнка Светлана и её бойфренд Андрей Царь решили не узнавать, и сейчас выбирают имена как для мальчика, так и для девочки. Рожать певица будет в Киеве. Что удивительно, она не хочет, чтобы Андрей присутствовал на родах, поскольку считает этот процесс очень интимным. Между тем сам будущий отец очень хотел бы быть рядом с любимой в самый ответственный момент их жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первая фотосессия беременной Светланы Лободы

18:13, 21 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 22

Аватар

Лабуда она и в Африке Лабуда. Роды процесс интимный, а беременным животом в полуголом виде трясти - это нормально?

V

эка невидаль - лобода беременна... вот если бы серега зверев свой живот выставил!

Аватар

я не то чтобы придераюсь к лободе, но всегда считала выставленный напоказ голый беременный живот не эстетичным, точно также как и фотографии с кормлением грудью...мне кажется такие вещи очень интимные...меня наоборот восхищают беременные женщины превосходно одетые.... так искусно и красиво, что и не сразу поймешь - а она то оказывается в положении!....вот это класс ;) а что красивого в огромном пузе (не злобно) я не понимаю....ну реально же не украшает он фигуру ;)

Аватар

ужасная обложка(

Аватар

у меня ощущение, что ее беременность - лишний повод для пиара. вот не слышали-не слышали про нее сто лет и тут нате, ЛОБОДА (уто это?!) беременна. и сразу платья без труселей, зашопленное пузо на обложке, и тд. ее стало слишком много, и каждый раз это напрягает, не потому, что я к ней негативно отношусь, а потому, что она эту беременность как-то чересчур "крикливо" подает

Подождите...