Светлана Лобода появилась на красной дорожке церемонии награждения Viva . По ней певица прошлась под изумленные взгляды многочисленных зевак, собравшихся посмотреть на знаменитостей. И их привлекало не только «интересное положение» Светланы, но еще и ее наряд. Лобода была одета в прозрачное платье, под которым совершенно не наблюдалось нижнего белья. Сразу же после того, как она попозировала на красной дорожке, беременная артистка скрылась в гримерке и вышла только для того, чтобы исполнить песню «Спасибо». Но песня, судя по всему, зрителей интересовало мало. Их внимание было приковано исключительно к животу певицы и ее наряду, который даже не оставлял места для фантазии, настолько он был откровенным

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Лобода провокационная

13:49, 21 февраля 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 55

Аватар

Выглядид она очень хорошо, как и многие беременные женщины))) А во время беременности каждый сходит с ума по-своему. Предлагаю тем кто в !ужасе! просто проходить мимо этого поста и НЕ комментировать. Может будушая мама зайдет, прочитает и растроится ))))) Добрее надо быть!

Аватар

поменьше бы таких мам*

Аватар

такое же платье на Собчак было только красное, когда она Новую Волну вела (года 2 назад, если не 3...) Обсуждалм же - что кошмар, так она не в таокм положении была!

Аватар

меховая маман... блин, тру шалава даже во время беременности умудряется выглядеть пошло. блин, этот пух на таком месте у нее красуется, я сразу живо представила, что он оттуда и растет.. яш терь не усну...

P

Вульгарно да!!!! Но ей идёт!! мне нравится она в этом образе!!! беременность ей еще больше сексуальности придает. Другое дело , что не на такие мероприятия приходить в таком платье!

Подождите...