Николетт Шеридан (англ. Nicollette Sheridan) — американская актриса британского происхождения. Известна телезрителям ролями Пэйдж Мэтэсон в сериале «Узел затянулся» и Иди Бритт в сериале «Отчаянные домохозяйки»

Николетт родилась в семье британской актрисы Салли Шеридан. Биологический отец актрисы никогда не идентифицировался. Мать старалась привить Николетт хорошие манеры и дать ей отличное воспитание. С 3 лет актриса занималась верховой ездой и брала уроки греческого. В 1973 году семья иммигрировала в США.

Успех пришёл к ней в 1986 году, во время съемок в сериале «Узел затянулся». В 1991 году, по версии журнала People была названа одной из «50 самых красивых людей». После окончания сериала в 1993 г. снималась в фильмах «Неистребимый шпион» и "«Ниндзя из Беверли-Хиллз».

В 2004 г., Шеридан была утверждена на роль одной из «отчаянных домохозяек» — Иди Бритт. В сериале Николетт воплотила образ коварной женщины, не чурающейся чужих мужей. Благодаря работе в сериале Шеридан получила огромную популярность и стала известна практически в любой стране мира. Её гонорар за первый сезон составлял 50.000 долларов за серию, а затем к третьему сезону поднялся до 250 тысяч долларов за эпизод.

В феврале 2009 г. Шеридан заявила о прекращении съемок в сериале. Актриса заявила что причиной ухода стало малое эфирное время, котрое уделялось ее героине Иди в сериале. Последний эпизод с участием Шеридан вышел в апреле 2009, где Иди была убита в одной из серий.

В 1979—1985 г. Шеридан встречалась с кумиром подростков Лейфом Гарретом. В 1991—1993 была замужем за актёром Гарри Хэмлином. В 2006—2008 г. Шеридан встречалась с музыкантом Майклом Болтоном.

Вопреки слухам, Николетт Шеридан утверждает, что она ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов.

А вы как думаеет?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Николетт Шеридан.

16:10, 17 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 12

Аватар

Девушка явно не простая :)))

Аватар

Шикарнейшая тетенька!!! Думаю, насчет пластики все же кокетничает, но если и делала - то ей все пошло на пользу!!! Ухоженная, холеная, подтянутая и очаровательная дама! Блондинистый эквивалент Деми Мур...

Аватар

Офигенно выглядит!!!! Но у неё нет детей-а это немаловажный фактор в том,что она стройная,подтянутая и т.п.

Аватар

Я так и не поняла ,сколько ей на самом деле лет?Потому что выглядит чертовски сексуально для 40 с лишним..Или сколько ей лет ? Иди была одна из моих самых любимых героинь в''домохозяйках'' и я была очень,очень расстроена её уходом:( А пластику думаю она всё таки делала...Грудь,подтяжку лица?

Аватар

Мне бы так в 45 выглядеть))

Подождите...