Я конечно, не Ксения Собчак (да и не стремлюсь вовсе), но как простой обыватель и сплетница, решила составить небольшой список звезд, которые на мой взгляд, ну соверешенно, не умеют одеваться. На истину в последней инстации уж тем более, не претендую. Но хочу отметить, что наш так называемый шоубиз, наверняка зарабатывает больше среднестатистического россиянина, и в состоянии воспользоваться услугами визажистов и стилистов. Или хотя бы прошерстить американские и английские сайты на предмет миксовки деталей гардероба. Но... Кстати, ранжировать персонажей не стала:) Группа "Фабрика" Подопечные Игоря Матвиенко, в особенности Ирина Тонева и Екатерина Ли попали в мой список неслучайно. Каждый раз, видя их на светских раутах, поражаюсь, как они вообще проходят дресс-код, а самое главное - где находят столь оригинальные вещи:) А уж про безобразную челку Ириши - я молчу... Девушки берите пример со своих коллег Сати и Александры!

image
image

image
image

Божена Рынска У этой дамы с красноречием все в порядке, а вот с модой не лады.

image
image

image
image

Эвелина Бледанс Эвелина - шикарная женщина, но ее привычка приходить на официальные мероприятия в спортивных костюмах и нелепых нарядах, вызывает лишь ироничную улыбку.

image
image

image
image

Наталья Лесниковская Думаю, для этой актрисы предел метчания, что ее вообще приглашают куда-либо...

image
image

image
image

Ева Ланска Как говорят сплетницы, у этой девушки денюжек водится немало, но умело распорядиться она ими пока не научилась.

image

image
image

Анастасия Волочкова Муза - наших сплетниц! Я вот не пойму, имея солидных мужчин в своем послужном списке, неужели нельзя было прикупить не один костюм и платье от Roberto Cavalli, а чуть побольше? :)

image
image

image

Катя Лель Катерину стоит уважать хотя бы за ее стабильность и упрямство:)

image
image

image

Екатерина Одинцова О, эта женщина выгуливает не только свои выдающиеся достоинства, но и шубейки. Вопрос: кто спонсор?

image
image

image
image

Ульяна Цейтлина Уле стоит взять пример со своей подруги Собчак (та медленно, но верно перешла таки в другой список).

image
image

image

Татьяна Терешина У этой псевдо-певицы свой необъяснимый, но очень яркий и вульгарный, на мой взгляд, стиль.

image

image

Виктория Дайнеко Вика, как и Ольга Бузова, к сожалению, наивно предполагают, что их ноги красивы и постоянно демонстрируют их обществу. Не нужно!

image
image

image

Оксана Федорова В случае с Федоровой - деньги есть, но нет стиля!

image

image
image

Юлия Мильнер Без комментариев...

image
image

image
image

Ольга Бузова Ну здесь все понятно: девушка только-только дорвалась до денег - стиль пока еще не отработан или не будет отработан НИКОГДА. Платье от Herve Leger уже появилось в гардеробе, осталось дело за малым - научиться скрывать свои недостатки (а именно ноги-столбы), а не выставлять их напоказ.

image
image

image
image

Лера Кудрявцева Женщине вроде хорошо за 30, а она все из себя Барби корчит. Нравятся ее образы лишь на мероприятиях, где она работает ведущей (но там замечена явно рука стилиста). И почему наши звезды так бояться соответствовать своему возрасту?

image
image

image
image

Валерия Стиль этой замечательной певицы объяснениям не поддается...

image
image

image
image

Источник: часть фото spletnik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Дурно одетые звезды российского шоубиза

21:58, 20 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 90

L

благодарю сплетник за собранных воедино на бал бесвкусия!

Аватар

До сих пор нахожусь под впечатлением от колких фразочек, весело было читать, да и список очень хорошо продуман, эти звезды и в самом деле горят ярчяйшими огнями невозможного надетого на них барахла.

Аватар

У автора настолько все плохо в жизни? Расслабься, глядишь и мир повернется к тебе лицом и перестанет показывать свою п*пу)))

N

Бузова красотка и выглядит она в последнее время очень даже стильно и модно. И у нее очень даже красивые женские ножки;) На зависть злопыхателям и завистникам!

Аватар

а терешина в длинной юбке - такая вот "продвинутая" цыганка Аза))))

Подождите...