Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку фотографий оскароносной красавицы и гордости Испании - Пенелопы Крус. Стиль молодой мамочки довольно прост: коктейльные платья и вечерние наряды, причем зачастую почему-то Пе отдает предпочтение темным тонам. Хотя, как мне кажется, ей очень идут яркие цвета (типа бирюзового или желтого). Кроме того, просмотрев несколько десятков фотографий, можно увидеть, что многие наряды (по текстуре ткани и крою) абсолютно идентичны. Думаю, что это связано лишь с долгим пребыванием на Олимпе славы и успеха (не мудрено повториться, ведь стиль наработан многими годами). В связи с этим - не все наряды попали в мой обзор. Red Carpet Коктейльные платья

Платья в пол

Костюмы

Прически и макияж За редким исключением Пенелопа собирает волосы в элегатный пучок. Обычно прическа жены Хавьера Бардема - уложенные распущенные волосы (грех не гордится такими густыми волосами!). Макияж актриса всегда выбирает яркий, делая акцент на свои карие глазки.

Уличный стиль В реальной жизни предпочитает джинсы. Остается загадкой, почему женщина, обладающая неплохой фигурой практически никогда не носит платьев? Верхняя одежда

Джинсы Испанская актриса не представляет себе жизни без джинсов-клеш (это ее фетиш).

Пиджак Пе, как, кстати, Риз Уизерспун и Шарлиз Терон обожает пиджаки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детальный обзор: Пенелопа Крус

18:31, 20 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 12

Аватар

Терпеть не могу её, но одевается в целом неплохо. Хотя что красивого в её внешности не понимаю. Губы до ушей, нос ниже губы висит, лобик как почтовая марочка, подбородочка вообще нет, ВСЯ непропорциональная, фигура как у тумбочки. Спасибо, что хотя бы не толстая, хотя талия заплывает периодически, ну и в конце отталкивает её манера разговаривать. Единственное за что можно сказать спасибо природе-волосы. Но у всех дам её национальности волосы прекрасные.

Аватар

ей еще очень идет каре, жаль у вас нету фото. я тоже ношу только джинсы клеш ))

Аватар

я ее очень люблю, но у миниатюрной Пе почти нет талии и ей надо это как-то корректировать. особенно это заметно в коктейльных платьях.

Аватар

очень стильная) скажу щас крамольную вещь, но на некоторых фото улыбкой смахивает на ирину шейк.

Аватар

Помню ее фото в этом красном брючном костюме - тогда мы все обсуждали ее пяточки (только ситуация была даже хуже, чем у Крюгер). А в целом, Пе мне нравится - волосы у нее роскошные!!!!

Подождите...