Крепкая дружба Кэти и Виктории началась после переезда четы Бекхем в Америку. Круз и Холмс купили дом недалеко от друзей, чтобы находится к ним поближе. Две семейные пары начали очень часто появляться на светских мероприятиях.

Позже звездные девушки стали появляться на публике без своих мужей.

Виктория начала приобщать Кэти к моде. Вместе они посещали фэшн показы.

Вскоре было подмечено, что стиль Кэти Холмс поменялся в лучшую сторону. Конечо, не без заслуги Пош. Холмс обстригла свои длинные волосы, начала носить более элегантные и шикарные вещи. Влияние Виктории было очень заметным. В гардеробе подруг появились одинаковые вещи. Юбка RM by Roland Mouret

Сумка Hermes

По прошествии некоторого времени Кэти и Викторию перестали так часто видеть вместе и в прессе появились заявления, что Бекхэм и Холмс прекратили свою дружбу.Но это далеко не так. Хотя подруги стали видется намного реже (всему виной занятость обеих знаменитостей), они продолжают поддерживать отношения. Кэти была на последнем Дне Рождении Виктории. Также они вместе гуляют с детьми.

Несмотря на все нелепые слухи, Кэти Холмс и Виктория Бекхэм остаются лучшими подругами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм и Кэти Холмс: звездная дружба.

14:12, 17 августа 2009

Автор: pure-perfection

Комменты 21

Аватар

Такое ощущение, что Бекхем Кети бесит !

Аватар

Корова и трансвестит) Ловлю минусы:))))))

Аватар

Мое мнение, что Кэти до замужества с Томом и выглядела и одевалась лучше. Что он с ней делает, что она все более зачуханная становится?

Аватар

Кэти ни-ка-ка-я.... Порадовала фото Виктории с Армани :))

Аватар

Не забрасывайте меня камнями, но вот если бы они поменялись партнерами.. :)))

Подождите...