"Если у нас вновь будет мальчик, возможно, мы попробуем родить 5-го ребенка", - заявила икона шоу-бизнеса Виктория Бекхэм в одной из программ на CNN в прошлый четверг. Многодетная мать рассказала, что ей с Дэвидом очень бы хотелось девочку, и она еще раз категорически опровергла информацию о том, что пара якобы, знает пол ребенка. Возможно, экс-перчинка узнает кого ожидает, сразу по прибытию в Лондон уже на следующей неделе.

image

Когда ведущая программы Алина Чо поставила под сомнение возможность рождения Бекхэмами пятого ребенка, Вики парировала: "Мы всегда хотели иметь большую семью! Почему бы и нет". На шутку Алины о рождении шестого малыша, успешная дизайнер, находящаяся на четвертом месяце беременности, ответила, что она "не Анджелина Джоли": "Хотя все может быть!".

image

Безусловно, в рамках обсуждения была затронута и тема выбора нарядов на свадьбу для будущей принцессы Кейт Миддлтон. На вопрос станет ли она дизайнером подвенечного платья девушки, Вики честно ответила, что "еще не готова становиться дизайнером свадьбеных платьев". Напомню, что чета Бекхэм уже имеют 11-летнего сына Бруклина, 8-летнего Ромео и Круза, которому, кстати, в это воскресенье исполнится уже 6 лет. Четвертого ребенка семья ожидает в июле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Возможно, мы родим 5-го ребенка...

22:33, 19 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 21

Аватар

Лично мне непонятны такие страсти-мордасти относительно пола - ребёнок и ребёнок, был бы здоров и счастлив. Не только о данном случае речь, а вообще...не знаю, мне не понять такой одержимости.

Аватар

"Если у нас вновь будет мальчик, возможно, МЫ ПОПРОБУЕМ родить 5-го ребенка" Не удивлюсь, если Дэвид вместе с нами из передачи впервые об этом узнал... =))

Аватар

родилась бы девочка, так хочется, чтобы мечта Вики сбылась)

Аватар

выглядит хорошо: мягкая такая, улыбается )

H

Мне ее так жалко. Она очень хорошая, но так рисковать своим здоровьем ради мужа, который настойчиво хочет девочку... Сам бы попробовал 3 кесарева разреза на животе сделать. 3 сына есть, а это значит будут внуки и внучки! Их ведь любят больше, чем детей. Зачем ему так напрягать Вик полом ребенка, не могу понять?

Подождите...