Бар Рафаэли покорила меня своей искрометной улыбкой и ямочками на щечках (разве можно устоять, чтобы не влюбиться в эту красавицу? в хорошем смысле). Решила сделать небольшой пост о девушке Леонардо ди Каприо. Красная ковровая дорожка В отличие от своих коллег по модельному бизнесу, эта израильтянка на мероприятиях появляется не только в коротких платьицах, изящно подчеркивающих ее выдающиеся данные, но и в шикарных вечерних нарядах от Marchesa, Roberto Cavalli и Alberta Ferretti. Коктейльные платья

Платья в пол

Брюки

Уличный стиль В обычной жизни в Бар вряд ли можно признать топ-модель. Любимая одежда: шорты, джинсы, косуха. Любимая обувь: балетки и байкерские сапожки.

Макияж и прически Касаемо make-up: Рафаэли предпочитает естественный макияж или автозагар (часто, и это можно увидеть на фотографиях, с этим средством есть небольшой перебор). Волосы ангелочка VS ВСЕГДА ухожены и уложены (т.е. вы никогда на ее светлой головушке не увидите такого бардака, как у Кейт Мосс или Бритни Спирс) и это очень радует:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучезарная Бар Рафаэли

22:07, 19 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 13

N

Вот да красивая она , но не цепляет никак, и не верю я в их любьовь с Лео, хоть убейте.

B

мне цвет волос у нее очень нравится,естественный.да и сами волосы прекрасны.

P

Потрясающая,очень женственная фигура.Очаровательная Бар)

Аватар

Очень нравится она! И фигура, по моим канонам, просто блеск..

Аватар

Лицо вблизи как-то не фонтан...

Подождите...