Принц Уильям может быть единственным, кто припадает к губам будущей принцессы Кейт Миддлтон, но один британский пивоваренный завод работает над тем, чтобы изменить это. Пивоваренный завод Castle Rock в Ноттингеме выпускает новое пиво под названием "Kiss Me Kate" ("Поцелуй Меня, Кейт") приблизительно за месяц до королевской свадьбы 29 апреля, сообщает Ноттингемская Почта. Пиво "Kiss Me Kate" будет изящно, сделано со вкусом и очень по-британски", - рассказал главный пивовар Адриан Редгроув. "Мы уверены, что "Kiss Me Kate" - это идеальный способ поднять тост за будущее счастье пары."

image

Светлое пиво, сваренное с британским ячменем, будет выпущено в ограниченном количестве - приблизительно 40 баррелей и 100 бутылок - и распределено по пабам Великобритании, сообщает ABC News. Редгроув добавляет: "Мы будем, конечно, наслаждаться им на наших празднованиях здесь на пивоваренном заводе."

Подпишитесь на наш
Блоги

Пиво в честь Кейт Миддлтон

16:26, 19 февраля 2011

Автор: Easy_J

Комменты 4

А

10000 баллов! Надеюсь презервативы для отсоса и для траха в жопу с ее харей уже есть? Неужели нет, да как же забыли про ее "профессию"?

Аватар

надеюсь, туалетную бумагу не выпустят с ее именем(

Аватар

скорее надо было выпускать шампанское под таким названием :)

Аватар

бред. делают деньги на всём, чём можно

Подождите...