Как сообщает Vulture, 17 февраля стало известно, что Джеймс Франко и Мила Кунис подписали контракты на съёмки в фильме Сэма Райми «Оз: великий и могучий». Джеймс Франко сыграет в фантастическом приключении волшебника, самого повелителя страны Оз. Мила Кунис получила роль злой ведьмы. Она сыграет Теодору, младшую сестру Эваноры, ставшей ведьмой Запада. После встречи Милы Кунис с режиссером и Джеймсом Франко, оба согласились, что актриса будет идеальна в роли ведьмы. Сама Кунис заинтересовалась проектом после того, как узнала, что Франко примет участие в фильме. Мила и Джеймс уже снимались вместе в комедии "Безумное свидание", и, говорят, они хорошие друзья. А во время прошедшего недавно Золотого Глобуса актеры сидели рядом и мило общались.

image

Приквел "Волшебника из страны Оз" расскажет о происхождении волшебника, о Глинде, доброй волшебнице Севера и Эваноре, злой ведьме Востока. Сценарий картины написан Митчеллом Капнером и Джо Ротом. Съёмки фильма «Оз: Великий и Могучий» под руководством студии Disney предположительно начнутся в июле 2011.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис станет ведьмой

14:47, 19 февраля 2011

Автор: Easy_J

Комменты 6

Аватар

Все-таки она жуткий пучеглаз.

Аватар

красивая она, чертовка!

Аватар

хорошая у нее роль была в "черном лебеде"

Аватар

алису испортили, белоснежку и страну оз надеюсь, что не так сильно вобще что-то последнее время дисней катится вниз по качеству снимаемых фильмов.

Аватар

klassno !!nravatsa ochen oba!! igrat vedmu u nee polucitsa otlichno ia dumau)

Подождите...