На Мальдивах куда ни плюнь – попадешь в знаменитость. Направо пойдешь – Волочкову обнаженную найдешь, налево – Баскова с Федоровой милующихся увидишь. За последних пару месяцев на райских островах побывали Эвелина Бледанс, Тимур Родригес, Криштиану Роналду и Ирина Шейк, Жанна Фриске, Алена Водонаева, Олег Газманов с семьей и многие-многие прочие. Возникает вопрос – им там что, медом намазано?!

Но и простой житель нашей страны голосует рублем за Мальдивские острова – именно в это место на карте мира едут отдыхающие после того, как Египет и Тунис оказались в пролете из-за гражданских волнений. «Мисс Россия-2003», телеведущая и светская львица Виктория Лопырева тоже решила быть в тренде – и отправилась погреть бока на Мальдивы.

- Я эти острова знала задолго до того, как там побывала Настя Волочкова, - говорит Вика. – И была на Мальдивах уже раз пять, если не больше. Это идеальное место для релаксации.

В подтверждение того, что Лопырева была на Мальдивах не единожды, она выложила на своей страничке в социальной сети фото, датированные разными годами.

По снимкам двух-трехлетней давности невооруженным глазом видно, что фигура барышни меняется: увеличилась и округлилась грудь, выросли губы и прочие прелести знаменитости.

Неужто так действует чудодейственный отдых на островах?! www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

«Мисс Россия» продемонстрировала свои аппетитные формы на пляже

02:02, 19 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 40

Аватар

Хочу на Мальдивы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

G

Несмогла устоять от комментария... Под ней гамак провис))

Аватар

Ужас! Мягко говоря, она такая крупногабаритная! Какие мальдивы, диета и спортзал!

Аватар

Мне очень нравится ее фигура ДО. Ладненькая. Приятные округлости. Но вот волосы надо беречь от солнца, тем более, если блонд. Кончики пушатся немного.

Аватар

Мальдивские острова опасны для наших звезд....кто не поедет фотки в стиле ,как выразилась omnia_bionda, "я на пляже в неглиже, мужики на кураже"!!

Подождите...