Рассматривая фото Даяны Крюгер с Берлинского фестиваля, меня привлекли ее босоножки и когда открыла их фото то увидела красивые босоножки и очень неухоженные ноги(пятки),ну вот я не понимаю как так можно одевать обувь за сотни долларов и не следить за собой!и это она не в магазин вышла,а она знала,что идет на фотоколл!

Подпишитесь на наш
Блоги

Одна маленькая деталь...

23:53, 18 февраля 2011

Автор: Vp

Комменты 45

Аватар

Шикарная женщина, одета со вкусом, а цветовое решение очень интересное.

V

Многоуважаемая аффтор поста! Прежде чем обсуждать чьи-то пятки, будьте добры, научитесь выражаться по-русски грамотно! "Рассматривая фото Даяны Крюгер с Берлинского фестиваля, меня привлекли ее босоножки и когда открыла их фото то увидела красивые босоножки и очень неухоженные ноги(пятки),ну вот я не понимаю как так можно одевать обувь за сотни долларов и не следить за собой!и это она не в магазин вышла,а она знала,что идет на фотоколл!" Босоножки привлекли вас, рассматривая фото Дианы? Общеобразовательная школа, 8 класс, употребление деепричастных оборотов... Не пятки вам рассматривать надо, девушка! А грамматику подтянуть! И пунктуацию заодно.

Аватар

я потеряла помаду и веру в человечество.вроде дело житейское, но вот эти пятки не вяжутся у меня с платьем и басаножками. прям как в репиках с начосом на романтическое свидание.врод и обьяснить можно, но осадочек-то останется...

Аватар

ну и что что с пятками косяк, зато босоноги красивые!

Аватар

О Боже, людям делать нечего. Красивая Диана, нормальные пятки.

Подождите...