Недавно зашла в гости к подруге, а у нее шел "Секс в большом городе". И у меня вдруг пробежала мысль: "А что с ними стало? Снимаются ли они в фильмах или в других сериалах?". Нет, я часто слышу имя Сары Джессики Паркер, но редко - редко о Ким, Кристин и Синтии. Немного побродила по сайтам и решила поделится информацие - вдруг кому - то это интересно :-) А не только мне :-) Сара Джессика Паркер или Кэрри Ее знаем мы все. Часто обсуждают ее личную жизнь, ее наряды и внешность. Но вот в фильмах я вижу ее нечасто, хотя она снималась в "Freeвольной жизни", в "Любви и прочих неприятностях", в "Испытании", в "Умнике" и, конечно, в фильмах о неразлучных подружках. Но они как-то прошли мимо меня, а вот фильм "Супруги Морган в бегах" я посмотрела. Хочу сказать, что фильм довольно забавный и там снимается Хью Грант (честно, весь фильм смотрела на него))

image

image

Ким Кэтролл или Саманта О, Саманта! Ее невозможно забыть, но вижу я ее очень редко. Иногда вижу фото с ковровых дорожек, но вот фильмов с ней не смотрела давно. А снималась она не так уж и много. Небольшая роль в "Принцессе льда", в "Хвосте тигра", в фильме "Мой сын Джек", в "Дъяволе и Дэниеле Уэбстере". И, конечно, в двух фильмах о неразлучном квартете :-)

Кристин Дэвис или Шарлотт Вот о ком я не слышу вообще! Хотя вру, я ходила на фильм с ее участием - "Формула любви", но на этом все. Ее имя не мелькает в жураналах или в интернете (хотя, возможно, я просто пропускаю)). Порыскала - порыскала и нашла немного инфо :-) Она снималась в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы" в 2005 году, затем в "Лохматом папе" и " Добро пожаловать или соседям вход воспрещен " в 2006 году. Затем перерыв в два года, и она вернулась в "Секс". Затем снималась в фильме "Формула любви для узников брака" и вновь "Секс". И все... Как я поняла, ролей больше ей не предлагают, но, надеюсь, что просто я плохо поискала :-(

image

Синтия Никсон или Миранда Недавно прочитала приятную новость. У Синтии и Кристины Мариони родился сын :-) С чем я их и поздравляю! Теперь о карьере. Синтия играла Анику в "Докторе Хаусе" с 2004 по 2009. В 2005 сыграла в фильме "Жаркая весна", затем в "Маленьком Манхэттене", в "Последнем желании", в "Няньках", в "Роскошной жизни". К сожелению, я не посмотрела ни один из этих фильмов, так что сказать что-то не смогу. Но я искренне рада за Синтию, за то, что она счастлива, несмотря на какие-то пересуды и предубеждения!

image

С Кристин

Сара, Кристин, Синтия

image

Сара и Ким

image

В "Сексе"

В жизни... на ковровой дорожке :-)

image

PS. Я люблю сериал, люблю Кэрри и Саманту, Шарлотту и Миранду! И надеюсь, что вы тоже любите (или полюбите) этот сериал. Но именно сериал - фильмы уже не то :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть ли жизнь после "Секса"?

12:34, 21 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 25

Аватар

для поклонниц сериала они как подружки,обожаю их)!

M

Ким еще играла в полицейской академии. но это задолго до СБГ

Аватар

еще Ким играла в фильме "перекрестки" с Бритни - ее маму, которая бросила дочь в детстве

Аватар

А почему никто не упомянул о роли Синтии Никсон в "Амадее"? Может сама роль и маленькая там, но фильм довольно-таки известный.

Аватар

Синтия Никсон снималась в одной из серий "Закон и порядок" и кстати очень хорошо сыграла женщину, которая имитировала раздвоение личности.

Подождите...