Программа «Жить здорово!» в последнее время вызывает у зрителей нездоровый интерес. Два фрагмента из передачи стали настоящей бомбой в Интернете. Речь идет о том, как Елена Малышева показала на телезрительнице, как делают обрезание, а другую участницу программы заставила щупать накладную грудь. После этого о программе заговорили много и охотно. Чаще со смехом. Одна газета, а точнее Комсомольская правда решила развеять некоторые мифы о передаче.

1. Женщине испортили водолазку и дали купон на покупку одежды.

image

Как оказалось, водолазка была из костюмерной. В нее участницу одели заранее. Купонов на покупку одежды в программе «Жить здорово!» не выдают. А девушка была готова к выходу на сцену - об этом свидетельствует микрофон, заранее прикрепленный к одежде. (Лично мне тогда не понятно кто отвечал на вопросы Фекле Толстой или кто там звонил этой женщине по радио) 2. Рассказать в программе про обрезание придумала Елена Малышева. Идею с наглядным обрезанием подала не Малышева, а редактор передачи. Первоначально у них был макет полового члена, но его решили не показывать. (Ну это понятное дело, как ТАКОЕ могло прийти в голову Малышевой:) ) 3. Обследование на программе проходят для галочки Перед каждым выпуском девять человек проходят реальное обследование по теме выпуска. Это может быть как обычный анализ крови или УЗИ, так и довольно дорогостоящее исследование. (не уверена, ой как не уверена) 4. Стать участником можно только по знакомству. Принять участие в программе может любой человек. Для этого надо заполнить анкету на сайте «Первого канала» или на сайте программы «Здоровье» и объяснить, какое именно заболевание вас волнует. (я не нашла эту анкету) 5. Врачи дают советы, от которых сами очень далеки. Все методы, которые ведущие передачи - доктора Дмитрий Шубин, Герман Гандельман, Андрей Продеус и, конечно, Елена Малышева - дают в эфире, они в первую очередь опробуют на себе. (Ого! и обрезание?) - Это хорошо, что ролик в Интернете посмотрели почти два миллиона. Значит, мы привлекли молодежную аудиторию. Но мы живем в разных социальных нишах. Мы, врачи, там, где половой член и влагалище - такие же достойные органы, как лицо, рука и нога. А вы - там, где существует ханжеская мораль. И женщины не идут к врачам, потому что это стыдно, поэтому считают, что никому не надо об этом говорить. Ханжество - это лицемерная добродетель. Вы знаете, что из-за обряда обрезания у арабов и евреев нет заболеваемости раком шейки матки и раком полового члена? Им вакцина не нужна. И в Татарстане она не нужна. Жаль только, что этот ролик большинство смотрело всего 1,5 минуты вместо 16, которые были в эфире. Нам потом звонили, благодарили: ну хоть кто-то не побоялся и внятно рассказал. (Ага! "Скоро мы вам еще и влагалище изнутри покажем. Чумовая будет программа!")

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Малышева помогла КП развеять некоторые мифы о ее передаче

22:01, 18 февраля 2011

Автор: DariaOz

Комменты 48

Аватар

одно хочется сказать:"Плиз, уберите эту жуткую тётку Малышеву из передачи!!!"

Аватар

21-век на дворе, а малышева скоро начнет нас учить зубы чистить и рассказывать, что нельзя в носу ковырять. О том, как надо ощупывать грудь я знала еще лет с 18 (и не я одна, и 18 мне уже давно давно было), обрезание - я согласна, что хорошая альтернатива ему - соблюдение личной гигиены, все просто....раздражает она меня, именно своими идиотскими "находками", противным тоном, разжевывая информацию, ловно зрители полуумки какие-то....в общем фу(((

M

Понятно, что женщина была готова к выходу на сцену, но вот что ей волосы прилично отх...рачать она ни как не ожидала!!!

Аватар

все равно это жесть жестяная, то, что такой треш выходит в прайм-тайм на Первом Канале. То есть это нормально для тех, кто это смотрит, по логике руководства канала. Соответственно, понятно, за кого людей считают. И сама Малышева тоже на наркошу похожа, вечно удивленное-восхищенное лицо и гиперактивность заядлой элэсдешницы... фу млять

A

Когда на Первом показывали цикл передач Парфенова и Иванова " Хребет России", я уж было обрадовалась: ну могут, могут же. А потом Бац- и скучнейшая , нуднейшая, ни о чем передача с Парфеновым "Какие наши годы", до кучи ему еще ( в качестве реквизита?) приставили Татьяну Арно. Когда наконец убрали передачу Г. Малахова, тоже подумалось, ну наконец-то кончилось это мракобесие и шарлатанство. И вот , пожалуйста- докторша еще и переплюнула народного целителя по части балагана и бессмысленной самодеятельности.

Подождите...