Бейонсе НОУЛС, которая недавно осветлила волосы, на днях удивила папарацци еще и неожиданно побелевшей кожей. Сфотографированная на улице певица выглядела необычайно бледной, несмотря на то, что ее кожа всегда была довольно смуглой.

Интересно, что посветлело не только лицо артистки, но и все ее тело. Врачи из Лондонского дерматологического центра, к которым обратились за разъяснениями журналисты Daily Mail, считают, что певица могла воспользоваться препаратами для косметического осветления кожи. Правда, они применяются только на лице, поэтому, довольно странно, что вся кожа Ноулс выглядит побелевшей.

image

Кстати, это не первый случай, когда из Бейонсе делают «белую женщину». Так, в 2008-м году ее отфотошопили для рекламы L’Oreal, при этом, артистка смотрелась на фото довольно странно.

Отец певицы - афроамериканец, а ее мать смешанной расы, и Бейонсе всегда гордилась своим цветом кожи, да и ее муж, известный рэппер Jay-Z тоже афроамериканец.

Обновлено 18/02/11 00:54:

image

image

Обновлено 18/02/11 00:58:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе отбелила кожу

02:38, 18 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 48

Аватар

Да она с каждым годом все светлее и светлее.Посмотрите на раннее фото где они с Зи гуляют на улице!Там же она настоящая афроамериканка а теперь...(Не перегорела не отфотошоплена это точно!Что то делала она с кожей точно!

Аватар

учитывая, что мама у нее светлая, мне кажется, что она всегда немного загорала. где-то она светлее,а где-то темнее. а сейчас она не загоревшая. не думаю, что она отбеливала)))

Аватар

А может, это болезнь такая у афроамериканцев существует, когда кожа светлеет? :-/

Аватар

И посветлей, И ПОХУДЕЙ! УРА

Аватар

Нда, ну у нее и ногища!!!

Подождите...