17 апреля прошлого года Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафронова. Однако о звездной свадьбе мы узнали лишь … в декабре. Влюбленным удалось скрыть это радостное событие не только от папарацци, но даже от собственного дизайнера, которая создавала для «фабрикантки» свадебное платье, думая, что оно станет очередным концертным нарядом. Скромное торжество, на которое были приглашены родственники и самые близкие друзья, состоялось в усадьбе Царицыно. По словам жениха, они намеренно скрыли свое бракосочетание ото всех, потому что хотели, чтобы «этот день стал для них особенным». Однако время прошло и Саше Савельевой стало казаться, что торжество было «слишком скромным». Она решила повторить свадьбу и на этот раз пригласить всех своих многочисленных друзей и угостить их трехъярусным тортом. «На мой взгляд, это очень хорошая традиция – праздновать свадьбу каждый год, – рассказала счастливая невеста в интервью порталу Life Showbiz. – И Кирилл меня в этом поддерживает».

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша Савельева снова выходит замуж

16:17, 17 февраля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 15

V

а потом развод и будет безостановочно звинеть везде:"ах, я такая несчастная, а он такой..."

Аватар

Чувствуется, какой-то глянец вызвался проплатить церемонию ради гламурных фото со "свадьбы" :)

Аватар

Лишний раз помелькать в СМИ. Жили бы хорошо и счастливо, а то понтов всегда через край, а разбегаются потом самое большее через пару лет.

F

похожа здесь на Эли Лартер

Аватар

мы тоже хотели отметить второй раз свадьбу несколько лет назад, т.к. сейчас мы бы сделали немного по-другому в плане организации - так и не собрались) мы очень ленивые. надо все-таки что-нибудь эдакое замутить)

Подождите...