«Пусть завтра полюбит тот, кто никогда не любил, и тот, кто любил, пусть завтра полюбит», – блеснула умом и привела латинское изречение Виктория Дайнеко.

«Поздравьте любимых! А если с первым мужем уже развелись, а сообщать этому майору, что Вы его любите, нет желания – позвоните Мартиросяну – у него день рождения», – посоветовал Иван Ургант.

«Поздравляю! Всех, кто знает, как это больно. Всех, кто знает, как это сладко. Мы живем благодаря ей, и вопреки. С праздником, любимые!» – снабдила свое немного грустное сообщение большим количеством «смайликов» экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седакова, которая так долго пела о любви, но до сих пор не утратила способность искренне удивляться этому сильному и противоречивому чувству.

Дима Билан, как всегда, решил выделиться и поздравил всех при помощи виртуальной татуировки LovePost. Действительно, ничто так громко не говорит о любви, как тату с именем любимой на пикантном месте. Вопреки сладким мечтам миллионов поклонниц, артист нанес свое пожелание на весьма «безобидную» часть тела – руку. Чтобы никого не поощрять и не разочаровывать, он украсил себя не именем конкретного человека, а задорным призывом на французском языке «Buvons, chantons et aimons!», что в переводе означает «Пьем, поем, любим!».

Впрочем, не все звезды остались в восторге от Дня святого Валентина. Некоторые известные персоны его провели неважно. «Вот и закончился этот чертов День всех влюбленных. Слава Богу! Особо никаких неожиданных сюрпризов он и не принес. А теперь спать!», – написала, как отрезала балерина Анастасия Винокур.

image

«Сходил на премьеру «Выкрутасы». Потерял кошелек», – отчитался о прожитом дне ведущий MTV Артем Королев.

image

Наконец, Павел Воля отписался о 14 февраля с присущим ему черным юмором: «Спать ложусь один, скотина... День святого Валентина». источник: www.ok-magazine.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные поздравления в Twitter'e

14:01, 17 февраля 2011

Автор: Agafia

Комменты 7

Аватар

в случае ДиБилана,наверное, "нюхаем,поем(уже не так хорошо),любим(еще не известно кого)"

Аватар

Я сказала то же самое про себя что и Винокур ) Одиночество - сука, ля ля ля )

N

«Спать ложусь один, скотина... День святого Валентина»:-)))

Аватар

да уж, не для всех веселый этот праздник ...

Аватар

Винокур сразу и не узнала.... сузили ее до невозможного!

Подождите...