Новое фото фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" открывает нам остров Эсми Как выглядит остров Эсми в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет»? Поклонникам саги не нужно гадать, потому что в честь Дня Святого Валентина студия Summit Entertainment опубликовала первую фотографию таинственного тропического острова, где Белла и Эдвард провели свой медовый месяц. Ни Кристен Стюарт, ни Роберта Паттинсона на фото нет, а только пустынный пляж с фонариками, которые освещают дорогу к лодке, стоящей на якоре в гавани. Под фото Summit все поздравили с праздником, написав: «Счастливого Дня Святого Валентина с острова Эсми!».

Клип Рианны сочли плагиатом Американский фотограф Дэвид Лашапель оформил иск к певице Рианне, сообщает Reuters. Истец считает, что клип исполнительницы "S&M" является плагиатом на его работы. "S&M" - песня из пятого и последнего на сегодняшний день альбома Рианны "Loud". Пластинка поступила в продажу в ноябре 2010 года. Композиция "S&M" была выпущена в качестве сингла 21 января 2011 года. Клип на песню сняла Мелина Мацукас (Melina Matsoukas). Лашапель утверждает, что нашел в клипе отсылки как минимум к восьми своим фотографиям. Он считает, что создатели ролика позаимствовали из его работ "композицию, общую идею, ощущение и настроение, цвета, декорации, костюмы и освещение". Информации о том, какую именно сумму фотограф намеревается потребовать от певицы в качестве возмещения, нет. Лашапель фотографировал таких знаменитостей как Дэвид Боуи, Бьорк, Анджелина Джоли, Леонардо ди Каприо, Бритни Спирс, Мадонна и Леди Гага. Его работы публиковались в журналах Rolling Stone, GQ и Vanity Fair. Кроме того, он снял ряд музыкальных роликов, в том числе клипы на несколько песен Элтона Джона и Кристины Агилеры.

Тэйлор Свифт встретила День Влюбленных в Токио Тэйлор Свифт соригинальничала и отпраздновала День Святого Валентина, отправившись с друзьями в Токио. Компания отлично повеселилась, но на данный момент одинокая Тэйлор не забыла поздравить и своих лос-анджелевских друзей, выслав им открытки с фотосета с коллективным переодеваниями в гейш и ниндзя с подписью “Happy Valentine’s Day from Tokyo, Love us.” (С Днем Валентина из Токио. Любви нам.)

Эмма Уотсон отращивает свои волосы Эмма Уотсон сказала ELLEuk.com, что ей придется отрастить свои волосы, если она хочет больше предложений ролей. Стрижка Эммы вызвала много споров в прошлом году. Некоторым она нравится, некоторые же, напротив, считают, что актрисе было лучше с длинными волосами. Мы все знаем причину такого кардинального изменения образа – Эмма по контракту франшизы «Гарри Поттер» не могла менять прическу, а после окончания съемок в августе она пошла в салон к стилисту, который и отстриг ее длинные локоны. Через пару дней она опубликовала на своей странице в facebook фото и написала: «Да, я отрезала свои волосы несколько дней назад! Мне очень нравится - чувствую себя потрясающе!» Но недавно на мероприятии ELLE Style в Лондоне она призналась, что, возможно, отрастит волосы. «Я с нетерпением жду, когда я смогу носить каре. Я пытаюсь отрастить волосы, но это все происходит так медленно, это займет некоторое время. Если я хочу продолжать сниматься в кино, то лучше, чтобы у меня были длинные волосы, у меня будет больше различных ролей, чем с короткими волосами».

Отец Майли Сайрус считает, что их семью проклял Сатана Билли Рэй рассказал в мартовском номере журнала GQ, что продюсеры Майли Сайрус вмешивались в его отношения с дочерью и помешали ему правильно воспитать ее на случай трудных ситуаций. Он сказал, что не общался с Майли с тех пор, как в интернете появилось видео, где она курит травку: “Я боюсь за нее. Вокруг нее очень много людей, которые подвергают ее опасности». По мнению Билли, его семья даже находится под гнетом Сатаны, а сериал "Ханна Монтана" разрушил их семью. Он даже хотел бы, чтобы этого шоу никогда не было: «Я бы стер это из жизни, если мог. Сейчас моя семья была бы здесь, и все было бы хорошо, все были бы живы, здоровы и счастливы». Помимо прочего, Билли сравнивает свою дочь с Анной Николь Смит, Майклом Джексоном и Куртом Кобэйном, говоря: «В скором времени можно ожидать крушение поезда. Вот увидите!». Когда Майли потеряла свой iPhone, обеспокоены были все: и ее продюсеры, и ее отец. Он попытался связаться с ее командой: «Они сказали, что это не мое дело. Я общался с кем-то, кто знал мою дочь в течение последних четырех лет, а я был всего лишь ее папочкой. Я был чертовски оскорблен... Я совершал много глупостей. Мы все их совершали. Но все меняется, когда ты сидишь и смотришь, как это происходит с твоей маленькой девочкой. Я чувствую, что должен что-то делать. Это моя дочь. Некоторые из ее продюсеров, возможно, больше заинтересованы в ее деньгах, нежели в ее безопасности и карьере». «Часто в интервью я говорил: «Вы знаете, что важнее всего между мной и Майли? Это то, что я стараюсь быть другом своим детям». Я часто так утверждал. Иногда я читал, что другие родители говорят: «Вы не должны быть другом, вы должны быть родителем». Теперь я готов сказать: «Вы были правы!». Лучше бы я был лучшим родителем. Я бы сказал: «Хватит! Это становится опасным, кто-то собирается причинить тебе боль». Я должен был так сказать, но я этого не сделал", - сокрушается Билли Рэй.

Подпишитесь на наш
Блоги

Натали Портман для журнала Elle. Франция. Февраль 2011 и др.новости

13:55, 17 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 8

Аватар

Зачем несколько новостей пихать в один пост?

Аватар

Эмма- помпушка)

Аватар

Папенька Майли насмешил про сатану. Во всех бедах виноват сатана, а не конкретно кто-то. Если б это было у нас в стране, началась бы песня: нас сглазили, порчу наслали и т.д.

Аватар

Тронули слова отца Майли.Действительно,его дочь пошла по наклонной.Ее безграничная слава разрушили их семью как это бывает у многих звезд((

Аватар

Отец Майли мог сойти на бойфренда,настолько молодой))) Натали хороша,уж очень украсила ее беременность.

Подождите...