Натали Портман ждет мальчика! Журнал "Life&Style" сообщает, что Натали и и ее жених Бенджамин Мильпье ожидают мальчика! "Они сообщили членам семьи и близким друзьям, что ожидают сына," - говорит представитель "Life&Style". "Они так взволнованы! Бенджамин не может дождаться, чтобы быть отцом." Пост получился коротким, поэтому еще пара новостей.

Оливия Уайлд - одна из главных претенденток на роль новой расхитительницы гробниц Один из представителей нового проекта рассказал, что "этот Tomb Raider будет более темным и более серьезным фильмом. Идея состоит в том, чтобы заполучить топового режиссера и интеллектуальный сценарий, и сделать это с влиятельной как среди женщин, так и среди мужчин актрисой. Оливия - одно из главных имен, предлагаемых для ведущей роли. Она, кажется, была бы идеальна.". В данный момент идут переговоры с актрисой.

Неужели отношения британского актера Тома Харди и его невесты Шарлотты Райли закончились? Пара, которая обручилась в прошлом июле после года отношений, по сообщениям, рассталась в прошлом месяце. Хотя актер "Начала", как говорят, отчаянно пытался разжечь страсть в их отношениях. Осведомленный источник рассказал газете Metro: "В прошлом месяце Том и Шарлотта расстались. Он много раз пытался всё исправить." Предположение о разрыве отношений пары укрепилось после того, как Том не появился церемонии вручения наград BAFTA в воскресенье (13 февраля), где победил в номинации "Восходящая звезда". Актер послал извинение, в котором говорится о "личных обстоятельствах", послуживших причиной его отсутствия. Однако, источник, близкий к Харди, утверждает, что слухи о разрыве - всего лишь слухи, а "личные обстоятельства" не имеют ничего общего с проблемами пары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стал известен пол будущего ребенка Натали Портман!!!

04:01, 17 февраля 2011

Автор: Easy_J

Комменты 16

A

НУ какая из Оливии ЛАРА КРОФТ??Да это же смешно просто.... Она замечательная актриса..но на ЛАРУ КРОФТ...вы меня убиваете...

Аватар

Зато в прошлом году заметила что рождалось нереааально много девочек.Как то скучно даже стала,а теперь мааальчики!Обожаю!!!)))на Земле женщин и так много!

Аватар

Ох, люблю я эту фразу "они так взволнованы", всегда одно и то же =))

Аватар

что-то в последнее время одни мальчики рождаются))) Очень рада за Натали))умница, и карьеру сделала, и ребёнка родит)

Аватар

Чувствовала я что у Натали будет мальчик))

Подождите...