Как утверждают таблоиды, у Райан Филлиппа и Аманды Сейфрид роман, который длится уже около 3 месяцев. Последний раз парочка была замечена за насыщенной беседой и последующими затянувшимися объятиями в Chateau Marmont в Западном Голливуде 7 февраля. Несколько дней спустя 12 февраля Райан предпринял попытку подвезти Рианну с бранча, устроенного Gucci и RocNation перед Грэмми, в Сохо в Лос-Анджелесе. "Он спросил у Рианны что-то вроде "Что ты делаешь сегодня вечером?", на что она ответила "спать", - рассказал свидетель US Weekly. "Рианна пыталась быть вежливой, но очевидно она не была заинтересована. Как только подошли несколько ее друзей, чтобы присоединиться к беседе, он сразу ушел."

image
image

Рианна и Райан на бранче 12 февраля 36-летнему актеру больше повезло позже той же ночью, когда он был замечен уезжающим с приема с симпатичной брюнеткой. Что касается его отношений с Амандой Сейфрид, приятель Райана рассказал: "Это свободные отношения. Они друзья, которые время от времени встречаются, вот и всё! Возможно, был шанс, чтобы это развилось во что-то более серьезное, но этого не случилось. У них нет никаких обязательств."

Подпишитесь на наш
Блоги

У Райана и Аманды свободные отношения

01:57, 17 февраля 2011

Автор: Easy_J

Комменты 14

Аватар

Да, видимо она его не зацепила. Вот и все.

Аватар

Из тех же новостей, что и про Энистон и Джилленхолла. Кто-то там краем уха что-то там услышал...а сосед Аманды по парте в младших классах сказал)))))))

Аватар

люблю его!!! а то что кто-то нашептал...вряд ли правда!!!!!! думаю, все это выдумка! и у них все в поряде!

F

В америке сейчас постоянно рекламу по-радио крутят, где она очень противным голосом вещает что-то из серии: "а теперь представьте меня в лесах какой-то Коста Рике,где на мне рисуют ящерицу"..точное содержание не помню,но суть сводтся - покупайте эту воду:) я толком ее не знаю,но голос у нее ужаснейший..

Y

Аманда, найди себе кого-то получше и помоложе!

Подождите...