Такое случилось в одном из магазинов в Техасе, где владелец, возмущенный глубоким декольте актрисы, просто запретил продавать журнал. Многие читатели и их родители сочли, что такое неприемлемо для актрисы, которая играет образцовую для юных зрителей школьницу Рэйчел Берри в сериале «Хор». Аналогичный скандал произошел и с именем Элтона Джона в Арканзасе. Некоторые покупатели решили, что журнал, на обложке которого Элтон Джон, его партнер Дэвид Ферниш и их новорожденный сын, должен быть запрещен к продаже. Стойку с копиями журнала просто закрыли рекламным щитом, чтобы «защитить» покупателей. Кевин Костнер обучает сыновей гольфу Кевин Костнер знает толк в гольфе, что доказал еще в 1996-м, снявшись в “Жестяном кубке”. Актер не только в курсе, как правильно держать клюшку и наносить удары, он может и других обучить этой премудрости. Например, своих сыновей Кейдена, трех лет, и Хейеса, двух. Собственно, этим он днях и занялся на благотворительном турнире AT & T Pebble Beach National Pro-Am в Калифорнии. Заглядываем под кат и учимся у маэстро вместе с пацанами!

Джастину Биберу подарят квартиру В 16 лет каждый из нас мог только мечтать о таком доме, однако, Джастин Бибер получит его в подарок. Мама и бабушка певца решили сделать ему оригинальный подарок ко дню рождения, который настанет 1-го марта, и выбрали эту роскошную квартиру в центре Лос-Анджелеса стоимостью 1,7 миллионов долларов. Хотя сделка еще не состоялась, но они считают, что это идеально подходит для него. В квартире площадью 2400 квадратных футов три спальни и четыре ванные комнаты. Как сообщает Real Estalker вместе с квартирой положены два парковочных места в охраняемом подземном гараже, где он может припарковать свою черную матовую Ferrari стоимостью 200 тысяч долларов и белый Lamborghini Gallardo за 220 тысяч долларов.

Кани Вест в журнале VMAN. Весна 2011 Кани Вест снялся в фотосессии для весеннего выпуска журнала VMAN. В качестве стилиста и фотографа выступил сам Лагерфельд. Это не единственный сюрприз для поклонников журнала и Кани Веста: в каждый десятый журнал будут вложены настоящие доллары. «На своей единственной обложке за сезон, Кани демонстрирует, что он устал разговаривать и хочет, чтобы его искусство говорило за него», - говорит Лагерфельд.

Ким Кардашиан выпускает второй аромат Kim Kardashian Gold Ким Кардашиан, кажется, просто штампует туалетную воду. Недавно было объявлено о выпуске второго аромата телезвезды Kim Kardashian Gold, который появиться в магазинах в апреле этого года. Цветочный аромат с нотами итальянского бергамота, грейпфрута, розового перца, жасмина, розы, фиалки, пачули, сандалового дерева, бензоина и амбры.

Джессика Симпсон в журнале Fashion New York. Весна 2011 Когда Джессика Симпсон решила умерить активность в музыкальной сфере и отдать все силы миру моды, многие не верили в ее успех на этом поприще. Однако, как выяснилось, певица оказалась более, чем успешна, как дизайнер. Ее империя, согласно прогнозам, совсем скоро станет лидером среди линий одежды знаменитостей, доход которых в годовом объеме продаж составляет около миллиарда долларов. В прошлом году на продаже своей одежды Симпсон заработала 750 тысяч долларов, что делает ее самой продаваемой среди знаменитостей. По этому случаю Джессика снялась для весеннего выпуска журнала Fashion New York.

Николь Ричи с детьми в парке Николи Ричи относится к разряду матерей, которые успевают все. Она посещает мероприятия Недели Моды в Нью-Йорке, а сразу после торопится домой в Лос-Анджелес, чтобы провести побольше времени с детьми. Как раз в один из таких дней она была замечена в компании Харлоу и Спэрроу в парке. Все трое отлично провели времыя и повеселились вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной "разврат" от звезды сериала "Хор" и др.новости

22:27, 16 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 27

Аватар

Все это читала на popcornnews.ru :)Прям слово в слово! Но все же спасибо за пост!Еще раз нагляделась на дом Бибера

Аватар

с Водяновой есть такая же сессия как с Симпсон,с такой же кучей волос и в джинсе,точно помню.

Аватар

хаха! продолжаем "традицию"...Джессика Альба беременна))))))

Аватар

Уэст+Лагерфельд=суперпупермегаэго.

F

не пойму, то в США "мама" и "папа" заменяют на "родитель 1" и "родитель 2", то журналы с Элтоном запрещают. Вы там уже определитесь что ли...

Подождите...