Мы все помним и любим милашку Бритни. Когда - то она была очаровательной, стройной и забавной. Чуть позже сменила стиль на более сексуальный и раскрепощенный. Но затем все пошло под откос: алкоголь, вечеринки, ее фото с сигаретой в одной руке и бокалом в другой, неудачный брак с паршивцем Кевином, фото бритой наголо Бритни и многое - многое другое. Сейчас она приходит в норму, выпускает новые хиты, снимается в клипах. Но мало кто верит, что она вновь вернет ту бешенную популярность. А я верю и, пока Бритни приводит себя в порядок, собираю красивые фото той Бритни. Любуемся!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

То, что происходило с Бритни - это ужасно, но искренне хочется верить, что Брит вновь станет принцессой поп-музыки! А вы надеетесь на это? PS. Спасибо missKa за подсказанную идею :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс

22:56, 17 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 19

Аватар

нэма за Що))))

D

Бритни от природы красавица, а "красивые ГИГАНТСКИЕ фото Бритни" это плюс, а не минус, я считаю))

Аватар

Ой! Какая она хорошенькая была! Помню, когда мне было 10-14 лет, она была для меня идеалом. Вся стена рядом с кроватью была увешана постерами с ее изображениями, и как же я долго не хотела верить, что ее роман с Джастином окончился... ну, и заботы же у меня были!

Аватар

Очень очень красивые фотографии)) А сейчас она такая грустная ходит((( Фотки с Джастином самые самые

Аватар

всегда любила эту девочку...какая же классная она была, как куколка...но и осталась...талант-то "не пропьешь"))))

Подождите...