image

Рэпер Тимати заглянул на днях в Интернет и обомлел: артиста, без его ведома, женили на студентке режиссерского факультета ВГИКа Милане Волчек, роман с которой певец скрывал. Журналисты написали, что супруга Тимати в знак любви к мужу вытатуировала на руке дату его дня рождения.

image

image

image

В качестве вещественного доказательства женитьбы рэпера СМИ привели страничку в социальной сети Facebook. Тимати в графе «семейное положение» указал: «Женат на Миле Волчек». Его возлюбленная ответила артисту взаимностью на своей страничке. Никаких других подтверждений того, что Тимати женился, не было.

image

image

Возмущенный Тимати и его пресс-служба опровергают растиражированную информацию о женитьбе. «Это очередные происки «желтой» прессы, - утверждает пресс-атташе певца Анастасия Гурова. – Они заглянули к нему на страничку на Facebook и там в графе «семейное положение» обнаружили запись о том, что Тимати женат на Миле Волчек, после чего бросились писать новость. На самом деле у него эта запись висит там уже около года, но журналисты обнаружили ее только сейчас».

По словам Гуровой, Тимати и Милана пока не узаконили свои отношения, пишут «Дни.ru». Обновлено 16/02/11 00:12:

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати женили против его воли

02:03, 16 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 34

V

Комикс "Похождения Милы и Малыша" to be continued...

Аватар

Возмущенный Тимати)))))) бедняжка) сам скандал в прессе заказал, сам возмутился

Аватар

Тюююю. Я то думала, что его сноубордом по голове после мероприятия, и в загс потащили..порадовалась..а тут просто "в прессе" женили.

Аватар

посты на эту тему надо было бы назвать - "Фотоальбом - Мила демонстрирует собственность".... Если бы она могла- то просто прокричала - "Мое, не подходи! этот мужчина ) уже занят"

Аватар

этого и следовало ожидать.

Подождите...