Самая жизнерадостная и улыбчивая российская телеведущая Ольга Шелест поделилась своими модными секретами, рассказала, что она не наденет никогда, а какие стильные обновки планирует приобрести в ближайшем будущем. - Кто, на ваш взгляд, безусловная икона стиля? - По-моему, ее уже определили. Кейт Мосс – наследница престола и икона стиля всех времен и народов. - Чего вы никогда не наденете? - Мех! Убийство ради красоты – это мерзко. Уже давно никто не умирает от холода, и Северный полюс покоряют в парках из высокотехнологичных материалов. А некоторые продолжают ныть: вы не были у нас в Сибири в –40! Я была там и в –50! Мех – это убийство! На том и стою!

- Универсальная вещь на все времена в вашем гардеробе? - Джинсы и белая рубашка, что может быть универсальней? - Были ли у вас "ошибки молодости" – то есть явно неудачные попытки соригинальничать? - Когда я только приехала в Москву, купила себе нереальной красоты белоснежные туфли. Ходила в них по городу и днем и ночью, пока одна добрая душа не намекнула, что, вообще-то, на таких платформах танцуют стриптизерши. - Что вам идет больше всего? - Костюм Евы. - Кухня или гардероб – какому пространству в вашем доме вы отдаете предпочтение? - Гардероб – это мой храм. Там я часами медитирую, стоя перед шкафом, что надеть завтра. - Шопинг для вас – это... - Трата денег!

- Где вы предпочитаете совершать покупки? - Я не предпочитаю, а скорее вынуждена пополнять иностранную казну. Поскольку в Москве у меня категорически нет времени на шопинг, то трачусь я в основном за пределами родины – в командировках или на отдыхе. - Вы пользуетесь услугами стилиста? - Всегда на съемках и иногда для выхода в свет. Но в жизни сама составляю свой гардероб. - Ваш wish list покупок на ближайшее время? - Классическая аляска с оранжевой подкладкой и алые атласные туфли от Charlotte Olympia. Ну а теперь небольшой обзор стиля Ольги:

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image
image

image

Источник: FashionTime.ru Часть фото: Spletnik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Шелест: «Гардероб – это мой храм!»

00:59, 16 февраля 2011

Автор: Faila

Комменты 40

Аватар

никакого стиля.

B

не нравится она мне

Аватар

В плане одежды - в общем и целом мне не понравилось, некоторые образы реально полнят и без того не худую Олю. Также не понравилось, что выглядит чересчур бюджетно. Пересмотрела еще раз - не понравился ни один образ. Мне кажется ей необходимо менять стиль. В плане человеческого - Оля мне нравится, т.к. мне кажется она открытый и веселый человек.

Аватар

а мне Ольга оч. нравится:) люблю ее еще со времен *Новой Атлетики* на МТВ. производит впечатление счастливой и довольной жизнью девушки..

Аватар

не нравится ее стиль...если это вообще можно назвать стилем...

Подождите...