Об этом изданию рассказал человек, которые знаком с знаменитой парой. По его словам, между ними было много противоречий и недопонимания за последний год: «Больше всего они спорят о детях. Он их хочет, а она — нет. Она вся в карьере, и она не хочет ее останавливать». Рэппер так категоричен в этом вопросе, что даже купил шикарный особняк в Лос-Анджелесе без участия жены: «Пока что он будет жить в ЛА, а она в Нью-Йорке... Есть только одна надежда, что со временем они все-таки примут решение расстаться или завести детей». Вполне возможно, что знакомый пары немного и преувеличивает, однако, согласно многочисленным отзывам присутствующих на обеде RocNation в прошлую суббоу, между Бейонсе и Jay-Z "определенно было что-то не так». Один из гостей мероприятия даже сказал: «Они даже не смотрели друг другу в глаза».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе и Jay-Z расстаются?

18:44, 15 февраля 2011

Автор: Laloca

Комменты 30

Аватар

Моя самая любимая пара! Вообще не представляю Бейонс с кем-то другим и, надеюсь, не придётся это делать.

Аватар

По-моему, очень гармоничная пара, будет жаль, если расстанутся. Думаю, Бейонс если и не хочет пока детей, то просто боится растолстеть - все-таки она очень склонна к полноте, и представляю, как тяжело ей держать себя в рамках.

Аватар

Очень жаль,если они расстанутся..Такая красивая и гармоничная пара!

J

не,ну надо же, то все беременели,теперь все расстаются (

Аватар

Я бы на ее месте хорошенько подумала..Вот Джен в свое время тоже отказывалась от детей-теперь Брэд растит детишек с Анджелиной.. К тому же многие с успехом совмещают материнство и карьеру)

Подождите...