В Американских СМИ начинают появлятся фотографии младшей дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса в не подходящей для 15 летней девочки одежды. То у нее видни ягодицы, то она в клубе в через чур открытой майке. Поговаривают что ее родители не очень хорошо за ней следят.

image

Таллюла и Брюс на прогулке

Таллюла в клубе как вы думаете? все просто раздувают из мухи слона или ей все таки стоит поскромнее одеваться?

Подпишитесь на наш
Блоги

Таллюла Уиллис выросла?

20:48, 16 августа 2009

Автор: lavander

Комменты 9

Аватар

Ну что за бред! Выглените на просторы нашей не объяиной страны, да тут девочки в тринадцать одеваются не то что откровенно а по просто забывают надеть верхнюю одежду ограничеваясь нижнем бельем!А тут в пятнадцать ягодицы видны,маечка открытая.......тфу, да она по сравнению с ровесницами скромница!

Аватар

И на мой взгляд - она - самая привлекательная из трех сестер (до мамы , конечно, далеко...но, что уж поделать!). а шортики и маленький кусочек груди - кадры голодных до наживы фотографов! нормально для 15 летней девчонки! кому из нас в 15 лет не хотелось обнажиться или накраситься побольше?!

Аватар

некрасивая

Аватар

Пост ниочем! Нормальная девчонка 15 лет!

Аватар

ну не знаю, если её сравнить со многими другими 15летними девочками (с тонной штукатурки на лице, юбочками-поясами, торчащими стрингами и т.д.), то оказывается не так всё плохо :)

Подождите...