Актриса выложила в Интернет свои пляжные фото. Откровенная фотосессия Анастасии Волочковой, вызвавшая волну звездных раздеваний, произвела впечатление и на Эвелину Бледанс. Артистка, которая на днях вернулась с отдыха на Мальдивах, решила выложить в Сеть свои фотографии. Правда, в отличие от фото Волочковой, снимки Бледанс выглядят гораздо скромнее. На них она предстает в купальнике, а также, в длинном белом одеянии. Впрочем, несмотря на то, что фото получились несколько пуританскими, выглядит актриса все равно очень соблазнительно. В своем блоге Эвелина выложила и отчет с отдыха. От экзотического острова она осталась в полном восторге.

- Остров - Завод, Остров - Птицефабрика, Остров - Тюрьма, и возможно даже мааааленький Остров - Публичный дом, настолько маленький, что может быть только в фантазиях местных жителей. Ведь площадь самого «огромного» острова Мале (столицы Мальдивской республики) 2 кв.км. Остров Иру Фуши - столица нежного отдыха Эвелины Блёданс. Вот так могут разорвать на мелкие кусочки полную картинку вашей жизни (если вовремя не вывезти её на Мальдивы) райские «баунти – острова», где белый песок и бирюзовая вода могут восстановить гармонию любых отношений, а если вы и так счастливы, у вас просто взрывается мозг (и не только) от переполняющих чувств и эмоций. На песке, в воде, в шезлонге, в гамаке, в джакузи, в кровати - этим там можно заниматься везде, безостановочно и с удовольствием.

«Ешь, молись, люби», - утверждают Джулия Робертс и Хавьер Бардем в одноимённом фильме, их история меня не очень захватила, но призыв названия нашёл отклик в моём сердце и я ЕМ, ЛЮБЛЮ, и молюсь, чтоб это никогда не кончалось. И если люди рисуют рай на земле, то, конечно, это мальдивский берег, откуда мне, ненавистнице «овощного» отдыха, не хотелось сбежать не то что через 3 дня, как обычно, а даже через 8 по-хорошему длинных дней. Я думаю, всё хорошее должно быть длинным/счастливым, и жизнь, и кромка моря, и красивая песня, и даже конец... Ой, до конца ещё так далеко... Жизнь только начинается. Настоящая – МОЯ ЖИЗНЬ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс на Мальдивах

06:59, 15 февраля 2011

Автор: Амели

Комменты 42

Аватар

Узнаю купальник, тоже такой был, жаль, что на Мальдивах ещё не была http://www.fomitex.ru/glav/nek3.jpg Фигура очень хорошая у Эвелины.

N

Какая реклама в последнее время Мальдивам!

Аватар

равнодушна как к персонажу шоубизнеса, но отмечу красивые фото -стройная и красивая женщина

Аватар

красивые фото не сравнить с волочковой раз уж такие темы

Аватар

какой красивый палантин у нее, тоже такой хочу

Подождите...