Не так давно состоялось заседание суда, на котором Линдси Лохан было предъявлено обвинение в краже ожерелья стоимостью в 2,5 тысячи долларов. Теперь на Линдси заведено уголовное дело. А судья предупредил ЛиЛо, что стоит ей совершить любой проступок до следующего слушания, которое состоится 23 февраля, то актрису ждет тюрьма. Конечно, все вокруг были потрясены новостью о краже ожерелья , но... давайте будем честными, для ЛиЛо это не впервой. Как поговаривают злые языки, за последние пять-шесть лет Линдси Лохан превратилась из актрисы в профессионального воришку.

image

Ожерелье за 2,5 тысячи долларов Которое, предположительно, было украдено ЛиЛо из магазина Kamofie в январе 2011 года. Кроме того, ожерелье было сфотографировано на ней. Линдси утверждает, что ожерелье было предоставлено ей на время, и это всего лишь недоразумение.

image

Светлая норковая шуба за 11 тысяч долларов В 2008 году во время вечеринки в нью-йоркском ночном клубе "1 Oak". Шуба принадлежала студентке колледжа, которая получила ее в качестве подарка от своей бабушки. При входе в клуб Линдси была сфотографирована в черном пальто.

image

Ожерелье за 400 тысяч долларов В 2009 году актрису подозревали в том, что она забрала ожерелье после съемок для Elle (с той самой фотосессии, где ЛиЛо пытается откусить свою руку). Тогда актрисе никто официальных обвинений не предъявил.

image

Ролексы за 35 тысяч долларов В прошлом году, согласно веб-сайту о знаменитостях TMZ.com, "друг" забыл их в ее доме, и позже часы были замечены на руке Линдси в городе. TMZ использовует кавычки, потому что воры драгоценностей не могут позволить себе иметь друзей, только "друзей".

image

Драгоценности за 49 тысяч долларов Из другой фотосессии для журнала. Очевидно этот журнал получил номер кредитной карты ЛиЛо, но выяснилось, что кредитка аннулирована, когда они попытались рассчитать ЛиЛо за драгоценности, которые она позаимствовала.

Вещи из Louis Vuitton Согласно NY Post "Линдси продолжала пихать одежду в свою сумку, а помощник стилиста продолжал вытаскивать вещи из сумки, но Линдси и дальше не оставляла попыток взять их. Закончилось тем, что ЛиЛо все-таки одержала верх и ушла с очень дорогой рубашкой и парочкой других вещей. Они были разъярены и продолжали пытаться вернуть их одежду, но... Линдси ушла с ней и никогда не перезванивала".

image

Одежда Лорен Хастинг за 10 тысяч долларов Как-то раз Линдси посещала дом своей "подруги" Лорен Хастинг, где взяла одежду стоимостью в 10 тысяч долларов. 5 различных свидетелей видели, как Линдси вынула вещи из шкафа Лорен и вручил их своему охраннику. Однако ЛиЛо говорит, что "это не то, чем кажется!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Всё, что украла Линдси

20:02, 13 февраля 2011

Автор: Easy_J

Комменты 33

L

Мне тоже нравится Линдси, но несмотря на это я никогда не думала, что она белая и пушистая, мне например понятно, что Лин наркоманка ,она в свое время *даже в июле 2010 перед походом в тюрьму* отрицала свою зависимость к прописанным препаратам и наркотикам, и собственно провалила тесты потом. Но в эту историю не верю ни разу. У нее есть деньги на цацки, одежду, которую несмотря на все, ей до сих пор высылают дизайнеры, т.к. она делает хорошую рекламу, стоит вспомнить крайний поход в суд, белое платье было распродано моментально.

Аватар

вот идиотка))) пусть посидит в тюрьме, ей это только на пользу пойдет не понимаю, почему ее все жалеют она что, хорошая актриса*? или, боже упаси, певица*? что она такого сделала, чтобы ее жалеть? имхо она больше сделала, чтобы ее презирать

Аватар

Черная полоса у девочки.Но для неё этот стресс на пользу пойдёт,наверное.И она одумается наконец

Аватар

может кто-то ее подставляет, пользуясь ее не адекватностью порой? мне не хочется верить, что она клептоманка или обычная воровка...

Аватар

Я вот не понимаю зачем ей воровать якобы, если у неё и так всё есть и финансы для шмоток. Она же не настолько неадекватна чтобы вламываясь к кому-то в дом вытаскивать вещи из шкафа улепётывать с ними и наглой миной. Это просто бредятина, причем прикол в том, что сразу много обокраденных объявилось. все такие "БЕДНЫЕ" друзья в шубах, драгоценностях и ролексах.

Подождите...