Долгое время я не понимала красоты этой девушки. Она казалась мне необычной. Но после того, как я посмотрела фильм "Воображариум Доктора Парнасса", я влюбилась :-) Ее Валентина получилась такой живой, яркой и интересной. А внешность, которую я считала слишком инопланетной, у нее просто замечательная и немного кукольная. Высокая, светлокожая, рыжеволосая - просто красотка!

image

Она родилась 19 мая 1988 года в английском городе Торки, но воспитывалась вместе с сестрой Элви в Лондоне. Она окончила интернат для девочек в Мэрилебоне и школу Latymer Upper School. Ей было 14, когда на улочке Лондона ее заметил Бенджамин Харт. Именно он посоветовал ей стать моделью, обратив ее внимание на модельное агенство Storm Models.

image

Первым успехом в её карьере стала фотосессия для итальянской версии журнала Vogue, на которую Лили пригласил знаменитый американский фотограф Стивен Мейзел.

image

Позднее Лили неоднократно появлялась на обложках самых известных журналов мод: Vogue, Citizen K, Numéro, V. В ноябре 2004 года на церемонии British Fashion Awards Лили Коул была названа "Моделью года". А в 2007 стала 83 в списке самых богатых британцев.

Образы Лили для фотосессий обычно воздушные, сказочные или романтичные.

Хотя также немного странные и яркие.

image

В феврале 2006 года стало известно, что музыкант Мэрилин Мэнсон планирует задействовать Лили Коул в качестве актрисы в фильме "Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла". Ей была предложена роль Алисы.

В апреле 2007 года было объявлено, что Лили получила роль Полли в картине "Одноклассницы", где кроме неё были заняты такие актёры, как Джемма Артертон, Руперт Эверетт, Колин Фёрт, Джоди Уиттэкер и Стивен Фрай.

В фильме Терри Гиллиама "Воображариум доктора Парнасса" Лили исполнила роль Валентины, которая настолько мне понравилась, что я решила создать этот пост. Помимо внешности, я была в восторге от того, что Лили играла естесственно и свободно.

image

Лили

image

image

image

image

PS. Надеюсь, что вам понравился пост и фото Лили :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Лили Коул

20:27, 13 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 16

A

А мне так нравится когда она с кудряшками) прямые с челкой - это не ее)

O

У Лили все фотосессии интересные. Вообще, мне очень нравится поколение моделей, которым сейчас 22-25: Поли, Фраковяк, Эриксен, Пивоварова, Уорд, Стэм, Роша, Рода и др. Все такие разные.

A

full package!!... кукольное личико, потрясающая фигура, НОГИ - МЕЧТА!, натуральные густые рыжие волосы...как же ее одарила природа! к тому же девушка с мозгами.. могу только восхищаться

Аватар

прямо живая кукла!

Аватар

вот внешность удивительная, но в воображариуме она на фоне леджера, деппа,лоу и фарелла смотрелась дилетантом( уж простите меня, но она может и не плохо играет но с ТАКИМИ актерами ставить ее прям сразу в начале карьеры актрисы не стоило по-моему. все плюсы стали какими-то маленькими зато минусы быстро бросились в глаза. опять же ИМХО

Подождите...