Эмма Уотсон собирается подписать шестизначный контракт,чтобы стать следующим лицом Lancome. Кампанию должен снимать знаменитый модный фотограф Марио Тестино в следующем месяце, и покажет Эмму как лицо французского бренда на плакатах и в телевизионной рекламе. "Это так волнительно, не могу дождаться начала съемок"-сказала 20-летняя Эмма. "Хотя я не использую много косметики,но я большой фанат Lancome,особенно их туши." Актриса со "свежим" лицом будет чем-то новым по сравнению с предыдущими лицами Lancome,среди которых были Жульет Бинош, Ума Турман и Джулия Робертс. А пока Эмма была замечена на ряде вечеринок в предшествии Bafta Award в Лондоне, которая пройдет сегодня вечером.

image

image

image

image

Finch & Partners' pre-BAFTA party at Annabels

image

image

image

image

Harvey Weinstein’s cocktail dinner honouring “The King’s Speech” + Mahiki

image

image

image

image

image

image

image

Также недавно стало официально известно, что Эмма Уотсон сыграет одну из главных ролей в экранизации нашумевшего романа Стивена Чбоски «The Perks of Being a Wallflower». В напарники к молодой англичанке из Хогвартса попал уроженец Калифорнии Логан Лерман, который, по всей видимости, перевоплотится в заглавного персонажа киноадаптации. Об этом актерском дуэте говорят с прошлого мая, когда появились первые весточки о переносе на большой экран книги Стивена Чбоски. Тогда же стало известно, что продюсировать картину будет Джон Малкович. Роман в письмах «The Perks of Being a Wallflower» написан от лица тинейджера Чарли (роль для Лермана), который адаптируется к учебе и жизни в новой школе. Благодаря живописному и подробному изображению всех прелестей переходного возраста, книга попала в десятку литературных произведений, чаще других подвергающихся цензуре на территории США. Ставить ленту собирается сам Чбоски. Снимать картину будут летом. Предположительно фильм стартует в США 4 ноября 2011. Также Эмма является главной претенденткой на главную роль в картине «Инкарцерон» (второй вариант названия – «Заключенный»). Фильм основывается на одноименном романе Кэтрин Фишер, который в прошлом году попал в список бестселлеров “The New York Times”. Производством фильма займется кинокомпания Fox 2000. Командой сценаристов стал известный дуэт: Адам Купер и Билл Коллэдж; продюсер – Джон Полерно. Главная роль (Финн) досталась Тэйлору Лотнеру, который, вероятно, также станет продюсером фильма. На роль дочери надзирателя тюрьмы есть несколько кандидатур: Блэйк Лайвли, Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон- лицо Lancome

14:58, 13 февраля 2011

Автор: LaCantante

Комменты 7

Аватар

В актерскую карьеру Эммы я слабо верю.. все-таки не совсем это ее. Вообще из всех молодых актеров поттерианы выделяю Руперта Гринта, вот у кого действительно талант, он отлично умеет вживаться в роль, и надеюсь, что именно о нем мы ещё услышим) А что касается Эммы, то, мне кажется, она станет этакой it-girl нового образца. Т.е. не дочкой богатого папы, разодетой в бренды и постоянно тусующуюся на вечеринках, а интеллигентной, стильной девушкой, которая своим трудом достигла успеха и несмотря на это учится, развивается, всегда прилично и достойно себя ведет. В общем, она большая умница и молодец!)

Аватар

а я с каждым днем все меньше ассоциирую Эмму с Гермионой,и это хорошо.она повзрослела,давно пора показать,что способна она на большее,чем просто роль девочки-волшебницы.удачи!

Аватар

не могу ее видеть такой взрослой( все время хочу спросить где ее волшебная палочка...(((((черт..........()

Аватар

Рада за нее, она миленькая девчонка, которая становится очень красивой девушкой. У Lancome хорошая традиция приглашать действительно интересных женщин, а не очередных Лайви.

Аватар

я почему-то вообще не могу ее воспринимать взрослой. для меня она как ребенок, которая подстриглась, накрасилась маминой красной помадой и одевается в мамины же вещи.. всегда такие впечатления возникают, когда смотрю на ее фото. когда она одета как обычный подросток, нормально. и прическа мне ее тоже не нравится, с длинными лучше ей было.

Подождите...