Менее чем за сутки после официальной премьеры сингл "Born this way" стал лидером в чартах Itunes 22 стран, среди которых США, Канада, Мексика, Ирландия, Франция, Финляндия, Швеция, Португалия, Греция, Великобритания, Испания, Норвегия, Германия, Италия, Австрия, Австралия, Япония и другие страны.

На youtube уже 4 млн. просмотров

image

Сингл Леди Гаги "Born this way" побил очередной рекорд, на этот раз по числу ротаций на американских радиостанциях. Трек был проигран 1838 раз (только на основных радиостанциях), превысив предыдущий рекорд в 619 проигрываний, установленный Бритни Спирс с песней "Hold It Against Me” месяц назад.

image

Леди Гага побила рекорд Тейлор Свифт. Песня Born this way заняла первое место на itunes за 3 часа после выхода в свет, а песня Свифт за 5 часов. Обновлено 13/02/11 12:06: Известный продюсер RedOne поздравил Леди Гагу с выходом сингла "Born this way" через свой аккаунт в Твиттере: "Поздравляют свою сестру Леди Гагу и двух братьев Фернандо Гарибея и White Shadow с лидерством на ITunes! Рождены быть такими! Популярный блоггер и друг певицы Перех Хилтон также присоединился к поздравлениям: "Леди Гага, "Born This Way" сейчас #1 на iTunes в 23 странах по всему миру! Это невероятно!". Люк Карл, бойфренд Леди Гаги, обновил свой Твиттер следующим сообщением: "Я проснулся в 3 часа ночи только, чтобы услышать, что это звучит на радио. Я твой самый большой поклонник. И так горжусь. # @bornthiswayfriday" Обновлено 13/02/11 12:07:

Подпишитесь на наш
Блоги

Гага бьет все рекорды

13:11, 13 февраля 2011

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 27

Аватар

Может она странная, может песня не фонтан, но 4 млн просмотров и первое место в 23 странах за сутки, это нечто! Гага захватила мир! Она просто мега-гипер-популярна! И что бы мы тут не писали и не думали, она своего добилась, нарядами ли, песнями ли, талантом ли, неважно чем, она супер стар.

Аватар

а кто у нас модераторы?? удаляющие за слово "дерьмище" совсем сдурели что ли?? синдром властной вахтёрши - не пойму??

Аватар

мне "Алехандро" и "Романс" больше нравятся как бы их ни загоняли, привязчивые песенки а эту 2 раза послушала и никак хита не разглядела. Сколько же раз ее нужно прогнать будет по радио, чтобы привязалась?

Аватар

А как вам эта обложка Кайли: http://i15.fastpic.ru/big/2011/0212 /e5/b22e132fa08036aa54da6409bc99cde 5.jpg Сделанная задолго до я Гагиной.

Аватар

И это ее "необычный голос"?Она же себя так расхваливала в интервью....в песнях ничего нового, один эпатаж пока ее и держит..

Подождите...