В настоящее время полным ходом идет подготовка к грандиозному событию – свадьбе британского принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон.

Ранее сообщалось, что будут продаваться приглашения на церемония бракосочетания принца.Однако стало известно, что этого не будет.

image

Российский олигарх Владислав Доронин и его возлюбленная супермодель Наоми Кэмпбелл очень хотели попасть на свадьбу принца Уильяма.

image

Они даже отправили запрос в Букингемский дворец о возможности посещения церемонии бракосочетания.Однако Доронин и Кэмпбелл получили отказ, поскольку королевская семья заявила, что не будет приглашать никого из посторонних.

image

На свадьбе наследника престола будут присутствовать только приближенные королевской семьи и личные знакомые жениха и невесты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доронина и Кэмпбелл не пустили на свадьбу

01:15, 13 февраля 2011

Автор: loveislove

Комменты 36

A

A mne kazhetsya, budut oni na svad'be. Kak raz-taki , sudya po kolichestvu rossiyskix businessmanov, kotorye otsizhyvaytsya v Britanii- tam vse prodaetsya. Mozhet, Doronin poka malo predlozhil.

Аватар

вот это точно было

Аватар

Владислав,у вас есть только один способ попасть на свадьбу - провести ее за свой счет... Задавите двор деньгами, так сказать...

Аватар

Блин вот нафига им туда? Пропиариться или Наоми устроить танцы с демонстрацией интим стрижки и там захотела?

Аватар

А мне вот верится, что Доронин отслал подобный запрос. Он же такое проделал в Москве на день рождения Наоми, продавая приглашения российской тусовке, минимум по 3 тыс. евро. Ну, тут видимо думал немного дороже обойдется, но он ведь олигарх, может себе это позволить

Подождите...