Участвовали- К. Собчак, Лолита, Н.Цискаридзе, О. Федорова. Рассказывать бесполезно, надо смотреть и слушать :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Пусть говорят" от 11 февраля.

22:43, 12 февраля 2011

Автор: Xrustal

Комменты 176

Аватар

Я после этого выпуска ее по-другому воспринимать стала.Жалко ее очень,ее обидели отсюда и все ее хаотичные и нелогичные действия.Просто она до сих пор не может это пережить и с этим справиться.Сломали человеку жизнь,нам просто тяжело наверно это понять,насколько для нее важна была карьера,она ведь этим жила,столько сил приложила,страшно... Собчак конечно быдло,а Капковским баблом вообще скоро нюх потеряет,но в одном она права,если б Настя перестала вести себя так наигранно,и была попроще,и в плане одежды тоже,то и отношение к ней другое было бы.Я например тоже хронически не переношу манеру общения "я белая л:)дь".

Аватар

wipusk ni o chem

_

http://rutube.ru/tra cks/4090105.html?v=df910ff0ab30da37 0f1437ced8829877 снятая с эфира программа НТВшники про православный дресс-код в одежде. может быть, кто-нибудь сделает пост? программа не про волочкову, она в ней не солирует, но вопрос интересный далеко не только из-за проблем анастасии на тв.

Аватар

Собчак клоунесса, млин... :)

Аватар

Волочкова - оппозиционерка, ха! ))) Ее просто попросили выйти из партии из-за фотографий с голыми сиськами. А она обиделась. Тоже мне диссидентка )))

Подождите...