Автомобили и звезды - это неотъемлемые части притягательного и загадочного мира моды и стиля. Все с замиранием сердца ждут новостей от своих любимцев: только кого-то интересует новый сингл Бейонсе, а кого-то новинки от Porsche. Мы же продолжаем следить за новинками в гаражах знаменитостей. Комната ожидания Виктории - это ее Jaguar Это Виктория Бэкхем, которая присматривает за своими мальчиками из Ягуара. А кто сказал, что она должна сидеть вместе с другими родителями на скамейке, если у нее есть отполированный до блеска Ягуар? Нам кажется, бывшей Шикарной Перчинке следует написать следующую книгу под названием «Шикарное воспитание: взгляд на спортивные победы детей из окна шикарного автомобиля».

image
image

Перед Риз Уизерспун открываются двери Mercedes-Benz Новый жених Риз Уизерспун отлично знает, что «блондинка в законе» заслуживает только королевского отношения. Мы, в свою очередь, одобряем и шикарный Mercedes-Benz Риз и ее галантного жениха.

image
image

Бейонсе подарила Джей-Зи Bugatti на День рождения У счастливчика Джей-Зи, кажется, есть все что нужно для счастья: империя рэпа, всемирная известность, большие деньги и море поклонников. Но самое главное, чему завидуют миллионы мужчин во всем мире, - это горячая и талантливая красавица жена, которая точно знает, что нужно любимому мужу. Так, на свой 41-й День рождения Джей-Зи получил в подарок от Бейонсе Bugatti Veyron Grand Sport. Этот красавчик стал отличным дополнением к его коллекции авто, в которой уже есть Maybach, Ferrari и Pagani. Наши поздравления Джей-Зи!

image

В кадре: Ким Кардашиан и ее Rolls Royce Ghost На днях Ким Кардашиан была застукана около магазина Burberry в Лос-Анджелесе со своим Rolls Royce Ghost. Автомобиль Ким, видимо был специально подобран под стать ее роскошным формам. Ну что сказать, большому кораблю - большое плавание…

image

image

Сексуальная Шэрон в сексуальной Audi Мы не уверены на 100 %, но кажется это - Audi A7. В любом случае Шэрон Стоун в черных кожаных штанах, выходящая из сверкающей на солнце черной Ауди, выглядит просто великолепно. Сама Шэрон является счастливой владелицей черного Bentley Continental GTC, однако судя по ее счастливой улыбке в Audi ей понравилось не меньше.

image
image

Натали Портман и ее «гибрид» Очередная знаменитость, очередная Toyota Prius. Хотя…после «Золотого глобуса» и награды Гильдии киноактеров за главную роль в голливудской киноновинке «Черный лебедь», Натали нельзя назвать очередной, скорее особенной. По статусу ей теперь полагается большой и солидный автомобиль. Может, ей стоит приобрести гибридный внедорожник?

image
image

Икона моды Кейт Мосс в стиле Rolls Royce Модель Кейт Мосс придерживается стиля во всем, даже автомобили она выбирает под стать наряду…или наоборот. Как бы то ни было, холеный Rolls Royce является отличным дополнением к безукоризненно стильной Кейт.

image
image

Paris Hilton покажет шоу на Yukon Hybrid Пэрис на днях была застукана папарацци разъезжающей по Лос-Анджелесу на Yukon Hybrid. Оказывается, «гибрид» использовался для съемок ее нового реалити-шоу «Мир с точки зрения Пэрис». Нам остается только надеяться, что она не перекрасит машинку в розовый под стать своей умопомрачительной юбке.

image
image

Хлое Кардашиан и ее Panamera Этот прекрасный седан Porsche быстро стал одним из фаворитов Голливуда. Хлое Кардашиан далеко не единственная звездная обладательница этой стильной штучки на колесах. Говорят, на таком же катаются Леди Гага и атлет Роб Дирдек. Обратите внимание на сопоставимые габариты Хлое и ее автомобиля.

image
image

Бывает и такое: Кортни Кардашиан на такси В отличие от своих звездных сестер молодая мамочка Кортни передвигается по городу на такси. Кажется, подрастающий «светский лев» уже понимает, что происходит, и возмущен наглостью папарацци, не дающим покоя ему и его маме.

image

Старый добрый Range Rover Келли Осборн Келли Осборн уже была в предыдущем выпуске нашего обзора, но сегодня она опять нас поразила. С каждым своим выходом в свет обновленная Келли становится все более гламурной и похожей то на Гвен Стефани, то на Кристину Агилеру, то, страшно сказать, на Мэрилин Монро. Единственное, чему она не изменяет - своему Range Rover, который остался еще с тех времен, когда дочь "короля тьмы" носила 50 размер.

image

image

А вы по какому принципу выбрали «свой» автомобиль среди множества других? Это была "любовь с первого взгляда" или вы долго приглядывались, изучали, спрашивали у знакомых, прежде чем приобрести определенную марку?

Подпишитесь на наш
Блоги

Автопарк знаменитостей: часть вторая

18:32, 11 февраля 2011

Автор: arkan_style

Комменты 30

Аватар

а я хочу по-скромному очень - audi a5rs5coupe )))

Аватар

Мне всегда нравились внедорожники, такие внушительные по размерам и по цене автомобили, желательно черного цвета, но и серебристые тоже подойдут. Сама я малютка, а хочется большое авто, так как пользы от него больше, проходимость лучше да и видно его из далека. ))) Что поделаешь? Губа - не дура. ))

Аватар

как же я хочу панамерочку!!!

Аватар

Надо же, у Виктории Ягуар! Мне нравится ее выбор. Кто бы сомневался, что Ким пойдет на что-то менее пафосное чем ролс ройс!!!! Ну и наконец Натали Портман с Приусом немного удивила. А насчет выбора - мне нравится дизайн моего нынешнего автодруга:)

Аватар

хочу Порше Панамера и все,больше ничего не надо(((

Подождите...