Ведущая программы "Давай поженимся" 49-летняя Роза Сябитова беременна. Сваха, ставшая известной после появления на телеэкранах, ждет третьего ребенка. У Розы Раифовны уже есть сын Денис и дочь Ксения, которых она родила в первом браке. Оставшись вдовой, Сябитова самостоятельно тянула на себе двух детей и лишь в 2008 году снова обрела женское счастье.

Шоу "Давай поженимся", соединяющее сердца совершенно не знакомых друг другу людей, в котором Роза выступает в роли свахи, неожиданно помогло найти вторую половинку и своей ведущей. Юрий Андреев пришел на программу в качестве участника, а ушел как жених Сябитовой.

Совместный ребенок станет счастливым завершением громкого скандала в семье свахи с рукоприкладством молодого супруга прошлой весной, разводом летом и повторной свадьбой осенью. источник: pda.trend.az/ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова ждет ребенка

14:19, 11 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 62

Аватар

Ужасная баба,на мой взгляд. И тууупая, просто кошмар. Не понимаю, почему первый канал не уберет эту хабалку с противным голосом. Какие она может дать советы, если сама привела в дом уголовника, который ее лупит и детей ее обижает? какие дети? Ей полтос! Климакс это!

Аватар

hahahahahaha

Аватар

Эта "вечноумничающая" особа и правда считает, что в ее жизни так все прекрасно, что стоит заводить ребенка. Я уж молчу о том, что б задуматься о собственном возрасте, куда там, весь ум ушел на раздачу советов в передачке..

Аватар

НЕ представляю, каково это: просыпаться утром с бабой с ТАКИМ ГОЛОСОМ...

Аватар

пренеприятнейшая женщина( и удивляюсь, как она может не разобравшись в своей семье, поучать других,давать советы и т.д. и люди ведутся на ее "умные" речи...голос один чего стоит, визгливый, истеричный...и нашла себе пару как раз((... рыбак рыбака видит издалека...

Подождите...