Кейт считает Джонни Деппа - своей главной любовью, но они расстались, после 4 совместных лет (с 1993—1995).

Кейт и Джонни познакомились в Cafe Tabac в Нью-Йорке в январе 1994. В интервью журналу “Spin” Кейт спросили, была ли это любовь с первого взгляда. Она сказала: «Нет-нет, не в то же мгновение, что я его увидела. Но я знала с первого мгновения, как мы заговорили, что мы будем вместе. У меня никогда не было такого чувства раньше.»

15 февраля 1994, только неделю спустя их первой встречи, Джонни и Кейт впервые вышли в свет, как пара, прибыв на благотворительную вечеринку в пользу «Образования против наркотической зависимости» (D.A.R.E.) в Лос Анжелесе. в клубе "Смэш Палас", когда Депп представлял там срежисерованный им фильм против наркотиков "Бантер".

Влюбленные были сфотографированы каким-то отдыхающим на острове Сен-Барт в марте 1994. Парочка отдыхала на пляже и на шикарной яхте. Как утверждают свидетели, влюбленные обменивались долгими поцелуями, не отводя глаз друг от друга.

Спустя совсем немного времени после знакомства, модель уже переезжает в его дом в Лос-Анджелесе, и становится постоянной спутницей на всех мероприятиях, особенно часто они посещали принадлежавший Деппу Viper club. Соит отметить, что роман модели с Деппом постоянно обсуждался в прессе, так как эта пара просто шокировала общественность. Дело в том, что избранник Мосс был очень своеобразным человеком: прежде всего, Деппа считали интеллектуальным актером и человеком с тяжелым характером.

«Он совершенно дикий, - призналась однажды Мосс в интервью британскому телевидению. - Но дикий в очень притягательном плане. Он постоянно меня удивляет. Джонни законченный романтик, и все, что он делает, всегда оригинально. Например, однажды он сказал, что у него что-то вскочило на заднице, и попросил меня посмотреть, что там. Я засунула руку ему в штаны и достала оттуда бриллиантовое ожерелье стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов».

Пробыв вместе четыре года, пара начала ссориться. Для Кейт причины скандалов были в том, что Депп уделяет ей слишком мало внимания, и нелестно отзывается о ее профессии. Это привело к тому, что пара начала проводить свободное время порознь, ведь у каждого были свои поклонники и поклонницы. Затем все налаживалось, но не на долго, пара всё-таки окончательно рассталась. Недолго думая, Депп начинает отношения с француженкой Ванессой Паради – котрая вскоре забеременела от актера, родила ему дочку, а позже и сына. Они до сих пор вместе...

Своеобразным девизом Кейт Мосс по жизни можно считать вот какие ее слова: «Никогда никому не жалуйся и ничего не объясняй». Однако, разрыв с актером Джонни Деппом поверг ее в шок, ведь Мосс считала себя идеальной женщиной для него, которая сможет понять все его капризы прихоти и сумасбродные поступки. Она даже готова была родить ему ребенка, но получается, что актер променял яркую жизнь с Мосс на , тихое существование в скучной французской провинции. Так же можно сделать один простой вывод: Депп не увидел в Мосс будущую мать своих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт и Джонни.

11:51, 16 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 31

Аватар

я скажу банальность, но 15 лет назад она выглядела гораздо лучше)

Аватар

Раньше Кейт такая милашка была))

Аватар

знаете, есть такие пары , на которые смотришь и как-то больно становится, что у людей была такая любовь, но закончилась при этом я их не знаю и т д , и не обязательно являюсь их поклонницей я бы отнесла сюда и джонни с кейт, и джонни с вайноной ( но не жоли с питтом и другие гламурные парочки) какие они все-такие красивые были...думаю, Это от чувств, наверное)) кстати, ванесса и кейт ну очень похожи!

Аватар

какая тут мосс красотка!!! и стиль ее мне здесь больше нравится ;) ...с внешностью кейт тогда и сейчас можно прям рекламу снимать о вреде наркотиков ;)))

Аватар

Депп неизменен в своих пристрастиях: что Кейт Мосс, что Вайнона Райдер, что Паради-все одного типа женщины. Невысокие, хрупкие , некрасивые.

Подождите...