Журнал Veranda побывал в гостях у Дженнифер Лопес. Этот огромный особняк в Лос-Анджелесе больше похож на музей, чем на семейное гнездышко. Все в нем выглядит дорого! В фойе гостей встречает массивная лестница, белое лакированное фортепьяно в гостиной. Почти в каждой комнате люстры из хрусталя. "Дженнифер и я хотели привнести элегантность, но мы не хотели, чтобы все выглядело консервативно и серьезно, - сказал дизайнер певицы. – Мы хотели, чтобы все было изящно и искрилось". Кажется, дом просто кричит о гламурности. И никакого намека на детей.Никаких семейных фотографий. Шик, блеск, красота, но никакой жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выглядит дом Дженнифер Лопес внутри

00:39, 11 февраля 2011

Автор: bryunetka

Комменты 45

D

дааа, с таким домиком и дворца не надо))

M

Много света и воздуха что здорово. Но при этом неуютно

J

Это фотографии ДО , предложить фотографу сделать фото ПОСЛЕ того , как дети проведут в этом доме хотя бы один день ...На тему светлой обивки дивана , кресел...

L

очень красиво, уютный и светлый дом, хотя на жилой не похож. книжки и чашки под цвет интерьера? слишком уж. и, действительно, где детские? а если и есть, бедные детки по дому видимо летают. возможно, они там только наездами и без детей?

P

Прям все как я люблю!!! Молодец Джэннифер!

Подождите...